Кто по вашему мнению может изменить к лучшему жизнь в городе ???

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
... администрация города при грамотном руководстве и слаженной работе командой может реально привести город в нормальное развивающееся в лучшую сторону состояние ...
 

RTNick

Гость города
#4
Есть очень хорошая пословица (или поговорка?): "Помоги себе сам"... Надеяться на кого-либо другого уже, наверное, бесполезно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Может- Администрация. Но сделает это толкьо господь Бог. Хотя при такой администрации ему придется отлопатить очень приличную горсть монет за то, чтобы ему это позволили.
 

4ertovka

Гость города
#8
просто нужен крепкий глава, чтобы выгнал нахрен всех воров и ублюдков из администрации и создал свою команду. в этом я уважаю Ткачева, который объявил конкурс на вакансии в администрации Краснодарского края.
 

4ertovka

Гость города
#10
ой мляяяяя...... все взяточники, не хуже и не лучше предыдущих. все будет по-прежнему, вот увидите!
 
#13
Посмотрим, если все замы главы города останутся на своих местах, а председателем Думы вновь станет Павлюченков - то это п...ц, ничего не изменится. Я в таком случае, точно свалю из Армавира. И года через два самое большое вернусь - будут новые выборы главы города. В этом я не сомневаюсь.
 

C а н я

Житель окраин
#15
А вы хотите сказать, что Пивень - это хороший выбор жителей г. Армавира?? Я что-то так не считаю. Он и вылез то благодаря Колодяжному.

Ну будем судить по его делам, а не по словам!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
4ertovka ... конкурс на замещение вакантных должностей в администрации города тоже проводится постоянно ... так что эт не новость ...

Большинство из ответивших высказались что жители могут изменить жизнь города к лучшему ... теперь остался вопрос А КАК ЗАСТАВИТЬ ЖИТЕЛЕЙ ЭТО СДЕЛАТЬ ???
 

AlVi

Житель города
#17
Originally posted by C а н я
А вы хотите сказать, что Пивень - это хороший выбор жителей г. Армавира?? Я что-то так не считаю. Он и вылез то благодаря Колодяжному.

Ну будем судить по его делам, а не по словам!!
Не воспринимаю я Пивня как серьезного руководителя - но и в самом деле - посмотрим. Может я глубоко заблуждаюсь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
AlVi поживем увидим ... многое изменится после Нового года ... а вот в лучшую или в худшую это никому не известно кроме тех которые рулят ... так вот и живем вслепую ... куда рулевые порулят туда и прем ... не надоело, а народ ???
 
У

Уссама

Guest
#19
администрация города при грамотном руководстве и слаженной работе командой может реально привести город в нормальное развивающееся в лучшую сторону состояние
ВО НАСМЕШИЛИ! ;)
Ага:
А если прийдут "нормальные" люди в криминальные структуры,то бандиты станут вежливыми! :D