Кто хорошо знает город

Brotherheart

Гость города
#1
Доброго времени суток, соседи!

нуждаюсь в вашей помощи так как через пару дней мне надо будет приехать в ваш славный город на а/м и проехать от въезда в город до улицы Дзержинского, ехать буду со стороны Ставрополя, может кто обьяснит дорогу, а то, как-то плутал очень долго, везде односторонка...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
Brotherheart если со стороны ставрополя, то заезжай через Заветный, потом по сов армии двигайся до пересечения с улицой урицкого, там на перекрестке повернуть направо и двигать по урицкого через урицкий мост до пересечения с ул комсомольской, на перекрестке повернуть налево и и двигаться прямо до пересечения с улицой дзержинского. А вообще лучше назови номер улицы конкретный, если будет возможность на карте нарисуем маршрут твоего движения :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А где у нас везде односторонка? Автор наверно с Краснодаром напутал
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Администрация автоклуба всегда придет на помощь :)
Нарисовал я проезд со стороны заветного. Фиолетовым маркером указано как проехать на улицу Дзержинского к концу нумерации, синим соответственно к началу.
Схема тут:
http://slil.ru/25602855
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
Brotherheart здание 93 как видно по карте напротив здания КУБГУ на углу комсомольской и дзержинского. Если возникнут вопросы стучи в асю 266122085, если в субботу поедешь могу сопроводить до данной улицы :)
 

Brotherheart

Гость города
#7
Nismo , diesell огромное спасибо! вроде всё понял! заплутаете в Ставрополе - стучитесь 3687438 )))
 

scopus

Житель города
#8
diesell только ты нарисовал движение по встречной :441:
Ул. Розы Люксембург - односторонняя, поэтому человеку нужно будет доехать до Педуниверситета повернуть на лево и вернуться на один квартал.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
scopus ему не надо будет этого делать т к движение по улице комсомольской как я помню еще не заблокировано)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Да, он раньше свернуть должен. Ну там по карте все в принципе видно. Разберется раз права получил :)