Кто чего плохого смотрел и другим не советует.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
1.Мы Миллеры создан пошлым,как и Джей и Боб.Но во первых Смита надо понимать.а во вторых не всегда хочется смотреть неимоверносладкие киноэпопеи Триера.
Я например обожаю всю линейку Смитовских комедий,от Клерков,до тусовщиков из супермаркета.Это одна большая эпопея с дико тонким,но иногда дибильным юмором...
Чего только стоят Клерки2 с пародией на Майкала Джексона,или его Догма?
2.Пипец фильм для поклонников Марвела.Если вы не фан из комикона-вам не понять.
3.Два ствола...Ну простое кино,с небольшим бюджетом,предсказуемое...1 раз посмотреть можно.

Мое замечение:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ смотреть ВСЕ фильмы на телеканале НТВ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Пипец фильм для поклонников Марвела.Если вы не фан из комикона-вам не понять.
та ну...дивный фильм, пусть и специфичный...наоборот - поклонников комиксов Марвел может обидеть...
вторую часть еще не смотрел....

Не смотрите Большая свадьба (The Big Wedding) - тупо, не смешно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
1.Мы Миллеры создан пошлым,как и Джей и Боб.Но во первых Смита надо понимать.а во вторых не всегда хочется смотреть неимоверносладкие киноэпопеи Триера.
Я например обожаю всю линейку Смитовских комедий,от Клерков,до тусовщиков из супермаркета.Это одна большая эпопея с дико тонким,но иногда дибильным юмором...
Чего только стоят Клерки2 с пародией на Майкала Джексона,или его Догма?
А с чего ты взял что Миллеров снял Кевин Смит??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А я и не говорил)))
Я говорил,что они оба пошлые! Ну вот такое кино.Это не значит,что оно плохое?!
Даже Индийское кино бывает интересным....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
bna написал(а):
2. Пипец. Вроде начинается как комедия, вроде играют подростки, но смотреть как 15 летняя девчонка втыкает осколки стекла в соперницу - ну знаете, не тот фильм с которого можно рассмеяться.
А по мне фильм потрясный.
Есть замечательные сайты: кинопоиск и imdb. Там можно узнать все, что вам интересно о кино. И на любую картину найдутся свои поклонники и свои недовольные. Почти всегда количество первых или вторых явно перевешивает. Но если фильм понравился 1000 человек - это не значит, что он понравится и вам тоже. Например я считаю 'Форсаж' и 'Адреналин' проходными боевиками на один раз, а 'Пипец' с удовольствием пересмотрю снова... Когда-нибудь :) Возможно и их тоже когда-нибудь пересмотрю :)
 
Последнее редактирование модератором:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Есть замечательные сайты: кинопоиск и imdb. Там можно узнать все, что вам интересно о кино. И на любую картину найдутся свои поклонники и свои недовольные. Почти всегда количество первых или вторых явно перевешивает. Но если фильм понравился 1000 человек - это не значит, что он понравится и вам тоже.
Золотые слова... жму руку! :)
То же самое можно сказать наоборот, если фильм не понравился 1000 человек, не значит, что он не понравится и мне.
Никогда не прислушиваюсь чужого мнения, особенно мнения совершенно незнакомых мне людей, исключение составляют лишь единицы, вкусу которых доверяю и разделяю его.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Вот так вот, пара бестолковых постов на форуме, перечеркнула такую науку как Статистика. Оно и понятно, на армавирском, все лучше других знают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
не надо про статистику! ею можно вертеть как угодно,вот пример:
Исходя из этой науки,примерно в России 12% населения имела хотя бы 1 гомосексуальный половой контакт..
Получается,что шанс того,что у вас будет гомосексуальный опыт 1 к 9!
на счет искусства и развлечений статистику можно применять по разному.Это будет отражать не качество фильма,или картины например,а культурный уровень развития общества.
за последние 10 лет,по моему личному мнению не было снято ничего более удивительного.чем фильм Ланса Фон Триера "Антихрист"
Но я более чем уверен,что даже тут на сайте найдется 20 человек.которые скажут что фильм говно!
Так как его в Каннах критики даже не приняли нормально,увидев женский шовинизм)))
А почему?
Статистика вам в помощь...