Кто чем лицо очищает?

Не нашла тему с обсуждением косметики, поэтому решила создать. У меня средство демакияжа заканчивается, пенка для умывания, теперь хочу что-то новое попробовать. Кто чем кожу очищает от макияжа и прочих загрязнений? Молочко, пенка, гель, что и почему?

LyaLya

Гость города
Илона Романенко,
не знаю, я из всего что пробовала из умывалок, больше всего склоняюсь к мицеллярной воде, во-первых очищает просто отлично, во-вторых удобно, особенно если брать в дорогу, просто спасает. В общем, из всех средств, для меня именно это, определено в фаворитах, сейчас их очень много продается разных ТМ, я беру себе в Эйвоне, называется - мицеллярная вода «Очищение». Так что, если не пробовали, можете попробовать.

Владимир Миронов,
:eek: ну и методы у вас, однако.

Незабор Бандлов

Известный деятель города
Илона Романенко,
не знаю, я из всего что пробовала из умывалок, больше всего склоняюсь к мицеллярной воде, во-первых очищает просто отлично, во-вторых удобно, особенно если брать в дорогу, просто спасает. В общем, из всех средств, для меня именно это, определено в фаворитах, сейчас их очень много продается разных ТМ, я беру себе в Эйвоне, называется - мицеллярная вода «Очищение». Так что, если не пробовали, можете попробовать.

Владимир Миронов,
:eek: ну и методы у вас, однако.
Фух, наконец-то интрига разрешилась и мы узнали куда отсылать смс чем очищать лицо.

К чему такой сарказм, кого эта тема не интересует - проходите дальше.
Я Лореалевскую мицелярку пробовала, но мне не очень понравилось. Может конечно я консерватор, и к новому долго привыкаю, но ощущения на коже этого средства мне мешали и я, после протирания мицелляркой, обычной водой хорошенько умывалась, потом от воды у меня стягивало кожу, и я увлажняла её кремом. Может так оно и должно быть, не знаю, но мне не понравилось. Хотя много читала положительного о мицеллярной воде для умывания.
LyaLya, расскажите у вас такие же ощущения после вашей мицеллярной воды?

lestade

Меня знают многие ;-)
С детства привык к уличному крану, теперь не могу тёплой водой умываться. Как любить одев презарватив, ощущения не те.)

Bol_la

Модераторы
Команда форума
А я не могу умываться холодной водой.
И когда училась, жила в общежитии, горячая вода была только вечером. В комнате был самовар, по прямому назначению его никто не использовал и я его приспособила для умывания.
:бс эйвон не пользуюсь, а вот лореаль мицелярная у меня давно, мне нравится, кожа мягкая после нее.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ну, раз такой разговор пошел)
Пользовалась пока только двумя Гарньер и Нивея. Гарньер жутко щипет глаза... можно сказать разъедает :слезы:, протрешь и скорее бежишь умываться. :душОгромный ей минус за это.

А вот Нивея понравилась, ничего не щипет, не печет, хорошо макияж удаляет, и коже приятно. :смщ:

Bol_la

Модераторы
Команда форума
о))) Фло расскрыла мне глазки! Гарниер у меня, уже вторая бутылка пошла))) не щипет глаза, их каждое утро протираю.
А Лореаль был, у него еще бутылёк параллелепипедный.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
о))) Фло расскрыла мне глазки! Гарниер у меня, уже вторая бутылка пошла))) не щипет глаза, их каждое утро протираю.
А Лореаль был, у него еще бутылёк параллелепипедный.
Катя, видимо, у меня с ним не совместимость))) Не подходим мы с ним друг другу! *смахнула скупую слезу разочарования*

Попробуйте Крот. Очищает не только поверхность кожи лица, но и проникает на 10-15 см вглубь, избавляя от всякой рекламной дури
Спасибо, только после вас. А если спросить что-то на форуме автоматически предполагает рекламу, то к чему такой форум вообще.

Илона Романенко,
Ого, об Эйвоне подумала бы в последнюю очередь, сто лет ничего не покупала у них. А какой объем флакончика и стоимость? Расход экономичный и как вообще водичка к вашей коже относиться? Я аллергии боюсь(

Я Лореалевскую мицелярку пробовала, но мне не очень понравилось. Может конечно я консерватор, и к новому долго привыкаю, но ощущения на коже этого средства мне мешали и я, после протирания мицелляркой, обычной водой хорошенько умывалась, потом от воды у меня стягивало кожу, и я увлажняла её кремом. Может так оно и должно быть, не знаю, но мне не понравилось. Хотя много читала положительного о мицеллярной воде для умывания.
Я с лореалевской косметикой как-то вообще не подружилась, мой максимум это тушь для ресниц, все. А сейчас чем демакияж проводите?

Да да, расскажите нам всем скорее, сем эйвоновская вода хороша и почему лореаль - говно.
Ну почему сразу лореаль г..? Мне данный бренд нравится ценовой политикой, ассортиментом, но не подходит для моего типа кожи и что?

Ну, раз такой разговор пошел)
Пользовалась пока только двумя Гарньер и Нивея. Гарньер жутко щипет глаза... можно сказать разъедает :слезы:, протрешь и скорее бежишь умываться. :душОгромный ей минус за это.

А вот Нивея понравилась, ничего не щипет, не печет, хорошо макияж удаляет, и коже приятно. :смщ:
А нивеевскую новинку для демакияжа в душе не тестировали?

LyaLya

Гость города
А мужиков-то понабежало, ни когда не думала, что тема с очищением лица, так сильно волнует нашу сильную половину. В общем, молодцы, так держать.:))
Таисия Дроздова,
читаю вас и если честно в шоке, чтобы такое было от мицеллярной воды? Даже не знаю, может вам подделка какая-то попалась? Мне после эйвонской мицеллярочки, ничего подобного со своим лицом делать не хочется. Лицо чистенькое, свежее, никакого дискомфорта, а тем более стягивания нет вообще.

Floret,
а у меня, такого не было от Гарниер, пользовалась им раньше, что-что, а глаза точно не щипал.

Илона Романенко,
у меня тоже был большой перерыв, еще со студенческих лет) А сейчас попробовала, и знаете, совсем не плохо. Флакон 200 мл, хватает его очень надолго, расход не большой, так как средства нужно совсем немного на ватный диск наносить.Стоимость, на сколько я знаю, сейчас по акции 145 руб. Сама водичка гипоаллергенна, так что я думаю, что у вас проблем быть с ним не должно никаких. Хотя, в любом случае, нужно попробовать. Потом и решите, подходит вам или нет.

Да да, расскажите нам всем скорее, сем эйвоновская вода хороша и почему лореаль - говно.
Я не говорила, что она "говно", просто мне не подошла)))
А я не могу умываться холодной водой.
И когда училась, жила в общежитии, горячая вода была только вечером. В комнате был самовар, по прямому назначению его никто не использовал и я его приспособила для умывания.
:бс эйвон не пользуюсь, а вот лореаль мицелярная у меня давно, мне нравится, кожа мягкая после нее.
Вот и я о том же, что у всех кожа разная, и нужно пробовать, кому-то одно подходи, кому-то другое.
Я с лореалевской косметикой как-то вообще не подружилась, мой максимум это тушь для ресниц, все. А сейчас чем демакияж проводите?
Остатки люксовой косметики добиваю))), но они уже на исходе, поэтому и интересуюсь. А лореаль у меня крема нормально идут.
Таисия Дроздова,
читаю вас и если честно в шоке, чтобы такое было от мицеллярной воды? Даже не знаю, может вам подделка какая-то попалась? Мне после эйвонской мицеллярочки, ничего подобного со своим лицом делать не хочется. Лицо чистенькое, свежее, никакого дискомфорта, а тем более стягивания нет вообще.
Да, мне уже объяснили, что такого эффекта не должно быть, может и правду подделка попалась, больше в магазине покупать не буду. Говорят через менеджеров, посылкой от представителя более безопасно косметику заказывать.

А мужиков-то понабежало, ни когда не думала, что тема с очищением лица, так сильно волнует нашу сильную половину.
А что вы хотели? У нас тоже почти постоянная проблема чем руки от солидола отмывать! Он как раз по составу близок к вашему набору замазок своего мимического негодования. Вот и считаем своим долгом намекнуть, что все ваши кремы, требующие потом снятия - это практически тот же солидол, в который какой-нибудь Генацвале в подмосковье добавляет тальк с фенолами и на этикетке указывает, что это розовые единороги наблевали у цветущей вишни под звуки флейты

Diesell

Троглодит
А что вы хотели? У нас тоже почти постоянная проблема чем руки от солидола отмывать! Он как раз по составу близок к вашему набору замазок своего мимического негодования. Вот и считаем своим долгом намекнуть, что все ваши кремы, требующие потом снятия - это практически тот же солидол, в который какой-нибудь Генацвале в подмосковье добавляет тальк с фенолами и на этикетке указывает, что это розовые единороги наблевали у цветущей вишни под звуки флейты
Сравнил свою небритую пропитую рожу, с нежным женским личиком...

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
Я макияж с глаз снимаю двухфазным средством для снятия макияжа с глаз от Mary Kay(он не оставляет жирного следа на коже глаз, а еще от него ресницы растут хорошо) , а лицо очищаю гелем для умывания, потом тоник и увлажняющий крем утром и вечером.)))))