Кто что слышал?

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#1
На работе рассказали, что в Армавире, в одном из больших магазинов, женщина выбирала бананы в ящике и выползшая из ящика змея ее укусила, женщина скончалась на месте. Кто что слышал, интересно где это произошло?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#4
А из коробки с кокосами вылез небольшой афро-африканец и брутально изнасиловал трех работниц склада хипермаркета. Причем одну из них неоднократно.
Не ходите в маркеты! Покупайте все в ларьках и на рынках! Там хоть и то же самое, с тех же оптовых складов, и пусть чуть дороже, но коробки проверенны - мин, змей, негров НЕТ!
 

Strontium

Известный деятель города
#6
Слышал, что в торговых рядах на центральном рынке какой-то придурок, купив связку бананов и держа их перед собой, засунул туда член и так ходил.
В молочном павильоне одна бдительная мадам нашла свою смерть в своем открытии, тк заорала в толпе, указывая на ношу бедолаги пальцем, о том, что там в бананах что-то шевелится, уже какая-то другая клуша подхватила, что это, вероятно, змея, третья транслировала уже более мощно на весь рынок, что это однозначно змея ... при чем очень ядовитая...
...потом творилось что-то непонятное: видимо, кто-то кого-то зацепив уголком пакета, невольно сделал имитацию укуса, крики ужаса пронеслись от Халтурина до Кирова, началась толкотня и наблюдательная истеричка, затеявшая хаос, упала в обморок (возможно от счастья, тк член видела последний раз еще при Сталине) под стоны ужаса наблюдающих.
Люди, видя тушку на полу, решили, что это первая жертва мерзкой твари и ломанулись по головам к выходам, не желая становиться второй.

Далее, как Вы понимаете, молва, пересуды, домыслы... в итоге змея уже эффектно появилась в супер или гипермаркете каком-то, далее пошли варианты городов и т.д.
Думаю, надо подождать еще и в итоге получим лохнесское чудовище в глубинах Урупа, надругающееся и поедающее армавирских девственниц в джинсах с низкой талией...

PS Предположительно все это затеял Медд, откинувшись из армии.... но это всего лишь предположение компетентных органов, работающих над делом днями и ночами
 

absent

Известный деятель города
#7
Все бы хорошо с этим слухом, даже почти правдоподобно, только география магазина, в котором это произошло слишком уж широкая - от невинки, до кубанки.

Опять же, столь широкая география наталкивает на мысль, что это тупо вброс против Магнита.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#8
Конечно! Настоящий патриот купит бананы на рынке и безоговорочно поверит продавцу, что это домашние, НАШИ бананы, мол сам выращивал. Биопродукт без добавок!
 
#10
А представьте, если бы змея сидела в коробке_из_под_ксероксаТМ с баксами и укусила коррупционера в погонах? Прям как в кил_билл_парт_2