Кто что смотрел?

CERBER

Меня знают многие ;-)
....как-то на слуху все эти дни передачи про войну, про блокаду....и вспомнил отечественный замечательный фильм, который почему-то редко (или вообще не) показывают....вчера пересмотрел...очень рекомендую -"Уроки французского" 1978г.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

Посмотрел, ничуть не пожалел 3 часов потраченного времени. Выключил мозг и наслаждался игрой Ди Каприо.
 
Последнее редактирование модератором:

Чума в сандалиях

Известный деятель города

Ничего так, ожидала худшего.
Главное понимать, что идешь смотреть фильм снятый только по мотивам Гоголя.
"Братство волка" и "Видок" с этим "Вием" перекликаются больше, чем наша классика...
Ну и вид самого Вийя порадовал... оригинален...
 

Strontium

Известный деятель города
Ничего так, ожидала худшего.
Главное понимать, что идешь смотреть фильм снятый только по мотивам Гоголя.
"Братство волка" и "Видок" с этим "Вием" перекликаются больше, чем наша классика...
Ну и вид самого Вийя порадовал... оригинален...
шел на фильм в надежде усраться от страха, как в детстве при просмотре Вия 67 года, ан нет... не случилось (((... даже близко.
...так... сочинение на тему изрисованного школьного учебника по литературе
 

zara26

Житель города
План побега / Escape Plan (2013). Фильм понравился, не жалею о просмотре. Лихо так. Конечно, все вместе стандартно-привычный боевик, но ностальгическим его назвать трудно - настоящий боевик, в общем. Слай и Арни - ну, круты, круты... Фигурами такие шкафчики (хотя без маек никого не было) :). Второплановые актеры тоже порадовали, тот же Винни Джонс, а про Кавизела вообще отдельный разговор. Ему надо побольше отрицательных ролей.
 

Anderson

Известный деятель города
В конце фильма перестрелка в стиле Рэмбо... Они стреляют, во всех попадают. А сами такие неуязвимые... В этот момент ржал.
 

pigmalion

Известный деятель города
"советник" - "не оставляйте вещи без присмотра. вещи, оставленные без присмотра, могут пострадать" - переводчик - Капитан Очевидность :)
"11,6" - как легко и доступно разбогатеть, маленько посидев в тюрьме со всеми удобствами.
"каннибал" - душка-каннибал шьет костюмы между делом поедая понравившихся дам. лопать последнюю почему-то передумал. как выяснилось совершенно зря.
устав от современного кино пересмотрел шедевры - "почтальон всегда звонит дважды", "смерть ей к лицу" и "неистребимый шпион".
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Смотрю сериал "Визитёры". Как-то так случилось, что слышал о нём давно, а вот посмотреть как-то не доходило. А зря!
Первый раз такой сериал мне встретился - с первой серии захватывает! Нет "пустых" серий, присущих практически всем сериалам - т.е. серий ни о чём конкретном, снятых скорей для количества. Жаль, что в сериале только 2 сезона, по непонятным причинам съёмки были прекращены... Всем любителям фантастики рекомендую - моя оценка - высший бал: динамичность, остросюжетность, прекрасная игра актёров!

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Смотрю сериал "Визитёры". Как-то так случилось, что слышал о нём давно, а вот посмотреть как-то не доходило. А зря!
Первый раз такой сериал мне встретился - с первой серии захватывает! Нет "пустых" серий, присущих практически всем сериалам - т.е. серий ни о чём конкретном, снятых скорей для количества. Жаль, что в сериале только 2 сезона, по непонятным причинам съёмки были прекращены... Всем любителям фантастики рекомендую - моя оценка - высший бал: динамичность, остросюжетность, прекрасная игра актёров!

Когда то давно смотрел экранизацию 1984 года... Надо этот качнуть.
 

Ева

Первая женщина
Ходили на Робокопа, ну вот проревела весь фильм взахлеб.
Смотреть дома бы не стала - а для кинотеатра со спецэффектами и всем остальным супер!
 

Дитя Востока

Житель города
Ничего так, ожидала худшего.
Главное понимать, что идешь смотреть фильм снятый только по мотивам Гоголя.
"Братство волка" и "Видок" с этим "Вием" перекликаются больше, чем наша классика...
Ну и вид самого Вийя порадовал... оригинален...
а по мне так бред фильм...смотрела перед прокатом трейлер-думала будет нечто прям грандиозное.а на выходе получилось...ну как обычно...хотя вот графика радует,тут не поспоришь.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
а по мне так бред фильм...смотрела перед прокатом трейлер-думала будет нечто прям грандиозное.а на выходе получилось...ну как обычно...хотя вот графика радует,тут не поспоришь.
Давно не жду ничего грандиозного поэтому и разочаровываюсь, видимо, меньше )
Ну и честно сказать, если бы я увидела очередное "вИдение" Гоголевского Вийя, да еще и через призму иноземных мозгов... уж лучше так...
 

Дитя Востока

Житель города
все-таки я любитель немного другого жанра... вот ну просто отличнейший фильм (незнаю,выкладывали уже тут,или нет:пролистывать лень):
"ВОРОВКА КНИГ"
 
Последнее редактирование: