Кубань стала одним из самых читающих регионов благодаря работе департамента СМИ и его главы

Anatoly998

Гость города
#1
Удивительно, но факт: тираж краевых печатных СМИ растет, повышается их качество. Кубанцы читают новости не только в интернете, но и выписывают газеты. Даже "Почта России" стала лучше работать. Руководитель департамента информационной политики Кубани Владимир Пригода делает все, чтобы Кубань оставалась самым читающим регионом страны. Теперь ждем обновленный сайт администрации Краснодарского края.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#3
и анатолий специально зарегался месяц назад чтобы сообщить 2 замечательные новости - нехуевом количестве зараженных ВИЧ и неимоверном росте читающих на кубани под бдительным контролем В. Пригоды )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
И ведь никто этого не проверит))) кроме автора этим заниматься нах.. никому не нужно!
Правда как мне объяснить моим многочисленным соседям,что такое СМИ,если они по русски читать не умеют)))))
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#6
Владимир Пригода хороший парень из нашего города и опытный журналист. Но какой то чудак на букву м, зачем то тут эту херню написал, наверно подосрать хочет.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Удивительно, но факт: тираж краевых печатных СМИ растет, повышается их качество. Кубанцы читают новости не только в интернете, но и выписывают газеты. Даже "Почта России" стала лучше работать. Руководитель департамента информационной политики Кубани Владимир Пригода делает все, чтобы Кубань оставалась самым читающим регионом страны. Теперь ждем обновленный сайт администрации Краснодарского края.
Вах, отличный тост! Харашо сказал... красыво! От души, братуха!
Так выпьем же за то, чтобы каждый баран в нашем стаде научился читать и стал ученым бараном! Или хотя бы в очках... А у каждого джигита било столько книг, сколько баранов на всей земле или звезд на небе!