Кубок конфедераций 2017

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Состав сборной России на Кубок конфедераций:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Маринато Гилерме («Локомотив»), Андрей Лунев («Зенит»).

Защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Георгий Джикия (Спартак»), Руслан Камболов («Рубин»), Федор Кудряшов («Ростов»), Илья Кутепов («Спартак»), Роман Шишкин («Краснодар).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Глушаков («Спартак»), Александр Головин (ЦСКА), Александр Ерохин («Ростов»), Юрий Жирков («Зенит»), Дмитрий Комбаров («Спартак»), Алексей Миранчук («Локомотив»), Александр Самедов («Спартак»), Игорь Смольников («Зенит»), Дмитрий Тарасов («Локомотив»).

Нападающие: Александр Бухаров («Ростов»), Максим Канунников («Рубин»), Дмитрий Полоз («Ростов»), Федор Смолов («Краснодар»).

Помимо сборной России, в Кубке конфедераций примут участие действующие чемпионы мира немцы, а также победители шести континентальных турниров — Португалия, Мексика, Новая Зеландия, Чили, Австралия и Камерун. Матчи турнира пройдут на четырех стадионах в четырех городах России. Игры состоятся в Москве на «Открытие Арене», в Санкт-Петербурге на новом стадионе на Крестовском острове, в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт» и на «Казань Арене» в столице Татарстана. Каждая из арен примет по четыре матча. Игра за третье место пройдет в Москве, финал — в Санкт-Петербурге.

Сборная России 17 июня в матче открытия в Санкт-Петербурге встретится с командой Новой Зеландии, 21 июня проведет в Москве матч с Португалией, а завершит групповой турнир игрой в Казани против Мексики 24 июня. В группе B сыграют сборные Чили, Австралии, Германии и Камеруна.

http://sport.rbc.ru/news/593837599a...nterest&utm_campaign=593837599a7947e3e78f6547

Опять позориться будем или надеяться, что им "вставили" по самое не хочу и они начнут шевелиться?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Мне понравилась эта сборная, боролись, бежали, хотели...а то что устроили похороны команды после не выхода из группы-типичный русский менталитет