Куда делось НАШЕ РАДИООО????

РИВ ГОШ

Гость города
#1
Еду сегодня в десятом часу, на частоте НАШЕГО чегой-то забулькало и потом прорвало каким-то дорожным радио с муз ассортиментом авторадио, русского радио, шансона и прочей фуйни. Это что - навсегда?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
это всё..
Наше радио закрылось. не продается оно или ещё по каким причинам, известно только ген.директору Армавирской медиагруппы.
Теперь о радио можно забыть, и не включать, ибо слушать просто нечего.
Вроде бы и праздник.. 1 мая, а вроде и траур... по нашему радио..

Дорожное радио.. у нас практически все радио в городе вещают одно и то же... не знаю, к чему это приведет..
 

donny

Фелигий акурец
#3
Это приведет к падению рождаемости. Покупательской способности к общемировому кризису в уонце концов. На земле прекратится жизнь! какой ужос!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
никогда не слушал наше радио, но поскольку оно было единственным радио с более-менее нормальной музыкой - очень жаль.

владимирский централ, ветер северный... :433:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Этого и следовало ожидать...а вот какой нибудь Хачик FM никогда б не позволили закрыть:DЕбанутый город:D
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
Теперь придеться перенастраиваться на Шансон? (((
Ужасная альтернатива.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Обидно.
Ростислав, хотя бы в мою светлую память, мог и поработать в минуса.
 

Cinico

Гость города
#11
Да, это вообще плохая новость. Огорчён очень сильно. НАШЕ - было у нас в тему ... Пусть и не в выгоду
 

Forsaken

Житель окраин
#14
Присоединяюсь. Когдя я 1 мая включил в машине приемник, и из него запел Трофим на привычных 96.1, я подумал что сошел с ума... Очень жаль.
P.S. А огромный баннер с Пелагеей над перекрестком Воровского-Ефремова всё еще висит...
 

Юка

Гость города
#15
Да это кошмар!!! Вообще не понятно как теперь жить! Весь город просыпался под него засыпал и проводил весь день. Разве так можно????!!!!! Теперь и слушать нечего!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Ростислав вернётся с островов и может что нибудь обьяснит :D или пообещает :D
 

РИВ ГОШ

Гость города
#18
Да нихера он не пояснит и не пообещает, ибо Иммануилу Гедеоновичу по кайфу песня "Вязаный жакет". долбаный город...
 

Rost

Гость города
#20
Ребята! В магазине "Гардэ" продаются классные МР-3-плееры, я себе взял, слушаю аудиокниги, а радио - с аудиокнигами я на открываю и от других не требую, в крайнем случае можно купить в другом магазине :D. Митя, на островах уже тое инет есть.