Куда подевался Tim

PinkFloyd

Гость города
#1
Что-то в последнее время про новый клуб - тишина. А ко мне попала информация, что организаторы решили действительно взять себе великолепную аппаратуру, не поскупиться, как в Армавире это принято с незапамятных времен. Звук должен быть такой (если никто не напутал), что все воспоминания про ибицу и кассиопею покажутся дурным наваждением!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
пока глухо, но думаю будет что то серьёзное, надо только подождать.
 

SapogVovan

Гость города
#4
сходили с друзьями в Эпицентр...понравилось ...но лишь потому что мы там были на пасху, вшестером, кроме нас были ещё диджей и бармен :) ненадолго пришла кучка ребят-человек 5 и ушли :( короче никого не было :(
а ещё там есть абсэнт...так что норм клубец когда никого нет :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
"Эпицентра" больше нет. А вот у Тима должно быть действительно что-то потрясное по звуку, если не откажутся от первоначальной идеи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Автор сообщения Njcs
"Эпицентра" больше нет. А вот у Тима должно быть действительно что-то потрясное по звуку, если не откажутся от первоначальной идеи.
а почему его больше нет ?
 

lepik78

Гость города
#8
SapogVovan да нет же .... это после нашего нашествия его прикрыли))) тогда он работал последний вечер как оказалось =) ну а пофриковали в доволь)))
 

Tim

Гость города
#12
если качественный дорогой звук рассматривать как единственный критерий клуба премиум класса, какую сумму вы готовы платить за вход ?
 

SapogVovan

Гость города
#14
и не пускать в клуб ЭМО :p они будут биться головой зеркала и резать себе вены в туалетах
 

Razors

Гость города
#15
SapogVovan
Плагиатишь!
Только хороший звук ?100руб
Обстановка плюс еще 100

В Краснодаре цены норм клубов варьируются от 100 до 400 рублей
в зависимости от дня недели темматики или приглашенных гостей
(небеса -диггер-калашникофф)
 

Tim

Гость города
#17
Razors, важно учитывать высокую конкурентную среду ночных заведений в краснодаре..
 

SapogVovan

Гость города
#18
ну вот поэтому и надо сделать у нас один и такой что бы все кто ходил в касиопею и прочее дискотЭки то путь туда и ходят