Куда пропал телеканал "Звезда"?

root

Администратор
Команда форума
#2
реклама на нем не продается, закрыли из-за того. что просто напросто не выгодно
может твц будет выгоднее?
сомневаюсь.. посмотрим :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Сдается мне, чтоб выгодной была реклама, надо сократить количество станций. Количество переростает в качество.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Mitya
Зачем он в эфире? Кому нужен был евроспорт - поставили тарелку. У меня их штук 7 не считая тематических (футбол, бокс и тд).
 

keysi_

Гость города
#8
РБК нужен. Может хорошо посодействовать умственному развитию населения города Армавира.
 

donny

Фелигий акурец
#9
Канал с мультиками хотелось бы. Чтоб все серии телепузиков. И химена неплохо было бы.
 
C

Carrie

Guest
#10
Немецкие СМИ недавно сказали,что телепузики это пропаганда гомоскексуализма))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Немецкие СМИ недавно сказали,что телепузики это пропаганда гомоскексуализма))))))))))
Давно уже мой люсик не смотрит этот сериал про телепузиков, но вот что мне запомнилось, что он называл кого то девочкой, а кого то мальчиком, нам скорее трудно различить, но их то не обманешь.
Дипси, По, Ляля и кто то там ещё занимались не мужеложествои и к лизбиянству наврятли это имеет отношение, лично мне нравилось улыбающееся Солнышко!
 

donny

Фелигий акурец
#12
Mitya. Тинки-винки забыл. Я этот радостный сериал смотрю регулярно с племянниками, и знаешь смешно даже бывает.