Кукуруза

#1
Знал что вещает в городе, но почему то на безрыбье не включал, думал что там Зыкина, Толкунова, хор им.Пятницкого, радио своим названием сбивает с толку (для тружеников села). На фоне остального вещающего в городе и достающего даже до Кропоткина вала дерьма радио весьма доставляет!
 

Anderson

Известный деятель города
#3
Из шести настроенных радиостанций в машине у меня на первой кнопке европа плюс, потом радио кукуруза, юмор фм, авторадио, лав радио, и последняя кнопка какая то не постоянная, чаще всего используется для радиостанций когда бываю в других городах...
а кукуруза идёт на 100.4
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Заметил, что там частенько зачетные композиции звучат. Реклама, правда, дурацкая... Но где она нормальная?
 

AlVi

Житель города
#5
Реклама дурацкая и новости читают абсолютно придурочными голосами.. А музыка по большей части неплохая.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Хм. Там музыка то шняга то нормальная чтоль? Включил вчера 100,4 какие-то завывания русских народных песен шли (
 

Stas_M

Житель окраин
#9
[quote name='voron' timestamp='1303116076' post='445901']
Хм. Там музыка то шняга то нормальная чтоль? Включил вчера 100,4 какие-то завывания русских народных песен шли (
[/quote]

Это вероятно из рублики "Старая пластинка" была.

Вообще интересная радиостанция, сильно отличается от других, много хороших, мне нравится, но лучше для меня чем Ретро ФМ всё равно ничего нет.

[quote name='AlVi' timestamp='1303109523' post='445881']
Реклама дурацкая[/quote]


Ну по мне это гораздо лучше, чем реклама средств для лечения импотенции и простатита.
 

AlVi

Житель города
#10
[quote name='Stas_M' post='446221']
для меня чем Ретро ФМ всё равно ничего нет.
[/quote]
Больше всего мне нравилось Радио 7. Когда на ставрополье бываю - всегда его ищу... У них плейлист разнообразный и подобран качественно. У Кукурузы слишком большие разрывы по стилю - режет слух иногда.
[quote name='Stas_M' post='446221']
Ну по мне это гораздо лучше, чем реклама средств для лечения импотенции и простатита.
[/quote]
Ну я как бы не об этом... Просто впечатление производит сельской радиоточки.. :rolleyes:

[quote name='voron' post='445901']
Хм. Там музыка то шняга то нормальная чтоль? Включил вчера 100,4 какие-то завывания русских народных песен шли (
[/quote]
Там очень различная музыка... Чем и хороша станция. Не приедается одно и тоже..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Лучшее РАДИО в Армавире - это мой центр панасоник, играющий мп3 с 4-х гиговой флешки в режиме случайного выбора песен.
:)
 

Stas_M

Житель окраин
#13
[quote name='AlVi' timestamp='1303283417' post='446274']
Больше всего мне нравилось Радио 7. Когда на ставрополье бываю - всегда его ищу... У них плейлист разнообразный и подобран качественно.[/quote]

Ну Радио 7 мне тоже нравится, жаль, что у нас его заменили на Шансон. Кстати оно и в некоторых частях Краснодарского края ловится из Ставрополя.

У Кукурузы слишком большие разрывы по стилю - режет слух иногда
Ну у них бывают такие уныло-пессимистческие песни в эфире, что может стошнить от них.

[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1303287108' post='446292']
На мой взгляд, лучше чем КУКУРУЗА, в Армавире радиостанции нет.
[/quote]

Ну мне больше Ретро ФМ нравится. Вот если бы Радио для двоих, называлось Романтикой(почему они не взяли это название пока оно было свободно мне не понятно) и вместо западной быдлопопсы там были советские и российские романтичные песни, а ещё убрать все программы то оно было лучшим для меня.
 

oops

Гость города
#15
[quote name='Stas_M' timestamp='1303324861' post='446380']
... вместо западной быдлопопсы ....
[/quote]
Можно получить определение слову "западная быдлопопса"?
 

Stas_M

Житель окраин
#16
[quote name='soundstudio' timestamp='1303538168' post='446702']
ловится в Краснодаре из Ставрополя ?...
это как такое возможно ?
[/quote]

В Краснодарском крае, а не Краснодаре, читай внимательнее!

[quote name='oops' timestamp='1303547667' post='446719']
Можно получить определение слову "западная быдлопопса"?
[/quote]

Популярная на западе(США, Европа) в настоящее время музыка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Вчера утром что-то интересное рассказывали на "кукурузе" и на заднем плане шипело и пел Басков. Странную подложку выбрали, еще подумал.... Потом пропал рассказ, потом пропал Басков с песней, осталось одно шипение...
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#19
Ну видимо 3 варианта: 1 что-то сломалась 2 либо просто станция исчезла из Армавира совсем 3 либо опять на какую-нибудь хрень попсовую заменят.

Ну видимо 3 варианта: 1 что-то сломалось 2 либо просто станция исчезла из Армавира совсем 3 либо опять на какую-нибудь хрень попсовую заменят.