КуликовЪ - Всё Как Прежде

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#2
Мне понравилось. Чувствуется работа над песней, чувствуется, что от души написана. И смысл мне очень даже понятный и близкий... Успехов тебе в дальнейшем! Пиши ещё!
Один вопрос: на какие ещё темы ты пишешь песни?
 

Смит

Гость города
#3
Спасибо Vlad, песни будут на разные темы, а то что у меня две песни про любовь подряд... Скорее так получилось, но обещаю всё будет с душой создано.
 

blast

Житель города
#4
Да, музычка красивая, но попсоватая, общая стилистика чем то Фактор напоминает. Речетатив спабенький, но если это твой второй трек, то довольно таки не плохо.

Начёт сведения - на мой взгляд трек пережат, послушай чётко слышно что тарелки свистят и не звенят, с ходу подумал битрейт говняный, посмотрел 320.
 

Смит

Гость города
#5
blast Всё дело в том, что я не рэппер(для меня музыка - вне стилей), а андеграунд меня мало интересует. Свою позицию к творчеству я высказал в теме "Армавирский рэп". А на счёт сведения и мастеринга, ну не знаю, взяли же на радио в Питере, Прибалтике, Германии, значит всё не плохо вовсе, посмотрим как столица примет...
Всё равно спаибо за критику...
 

Nights Shadow

Житель окраин
#6
Смит ты не рэппер это ясно. я люблю техно! но товоя песня мне тож понравилась! красавела, брат! спокойная и грустная. как вся моя жизнь. но всё ж бласт прав. старайся читать энергичней. у тебя всё получится. таких людей как ты я уважаю. ты в Армавире бываешь? хочется лично пообщатся.
 

Смит

Гость города
#7
Nights Shadow В Армавире буду в середине Августа, можно будет пообщаться. Техно я тоже люблю, да и вообще разную музыку, а энергичная читка будет там, где она действительно будет уместна, всё только начинается...
 

КуликовЪ

Гость города
#8
На данный момент идёт работа над экспериментальной песней совместно с лидером одной из рок групп Армавира... Очень талантливой личностью... :)
 

КуликовЪ

Гость города
#12
TFA Ну, спасибо что меня просветили :) Корникрона нет, но посыл будет тот же, по сути Денис обрёл новую форму. Думаю он будет интересен чтобы он не творил и с кем бы он не творил. Как творческая единица он живее всех живых в этом деле. А вперёд идёт тот, кто по настоящему верит в мечту, независимо от обстоятельств. В дела минувших дней группы я лезть не хочу, могу лишь добавить, что группа в полном составе отыграла свой последний концерт(не подозревая на тот момент) на 5 баллов.:358: