Купил гитару, принимаю поздравления)))

Infinity

Гость города
#1
Стал счастливым владельцем подписной Jackson Kevin Bond Rhoads, звучит ну просто улет ;)

Корпус:Красное дерево ( Mahogany)
Гриф: Mahogany (конструкция "сквозь корпус")
Ширина грифа:
на 3-ем ладу - 790
на 12-ом ладу - 850
Колки: Die-Cast Tuners
Накладка на гриф: черное дерево
Лады: 22 Jumbo
Звукосниматели:
"на бридже" - Seymour Duncan® “Iommi” Humbucking
"у грифа" -
Ручки регулировки:
громкость,
Бридж: JT390 Adjustable Bridge with Schaller® Fine Tuning Tailpiece
Мензура: 25.5” (648 мм)
Ширина грифа у порожка: 1-11/16”

Довольный как слон, наконец-то почувствовал что такое настоящий интрумент ;)

Фотка прилагается:
http://obitel.my1.ru/P1080722.JPG
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Еслиб купил машину, твоего ника, то поздравления были бы ещё больше ;)
а так.. маленький респект ;)
 

Infinity

Гость города
#6
root ну тема называется кузница звука так что про машину было бы неуместно ;) да и машина мне нафик не нужна))

Mr. Пронька да-да, заценишь)

ReNeGaDe в России стоит 51000, в США 1250$ + приблизительно 450; доставка

Veter В Армавире и заценить особо негде, фтыкал в Peavey 6505+, звук просто бомба, тем более если учесть что этот 6505+ практически тоже самое что и легендарный Peavey 5150. Тем не менее даже подключая через обычные дешевые примочки или через софтовые эмуляторы усилков - разница между дешевым Invasion и этой гитарой, как небо и земля, читаемость просто отличная, каждая нота разборчива, звук мощный.
 

Infinity

Гость города
#7
И что еще понравилось кастомшопный звукосниматель очень малошумный, там где раньше я использовал гейт можно его вообще убирать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
root
Не одним материальным миром жив человек...
Художнику что для счастья надо? Краски и холст ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Infinity, какую гитару посоветуешь для ребёнка семи лет? Педагог девочка что на фортепиано таже и на гитаре. что-то её мнению я неочень доверяю...
 

Grrrl

Гость города
#10
ооо...и мне и мне, ток мне 21, но я не знаю ничего о гитарах))) бюджет до 8к...ну так, чтоб аккорды выучить и держать пафосно научиться =))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
Серега, ты крут....я тя искренне поздравляю с таким преобретением....и завидую белой завистью...хоть я и не музыкант но люблю хорошие вещи.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Mitya
Ты электро гитару собираешься купить? Вроде педагоги рекомендуют акустическую.
 

Infinity

Гость города
#13
Mitya согласен с Njcs, взять какую-нибудь акустику, в МТ можно присмотреть, заодно там и совета спросить.

Grrrl до 8к выбирай по форме и больше ни о чем не задумывайся, пустая трата времени будет
 

Grrrl

Гость города
#15
Infinity, спасибо ;) тоже так думал, один *цунзура* звука от такой не жди)))
да, и кстати, поздравляю с покупкой ;)
 

Infinity

Гость города
#16
спасибо)
ну да,звука в этой категории ждать особо не придется, хотя у меня до этого был обычный Invasion, и даже из него удавалось выжать более менее что-то сносное, например миниальбом на инвэйшн и записан) короче на первом месте как всегда руки, а уж потом всё остальное))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Njcs, акустическая уже есть, он хочет электро и я не могу ему отказать, через пол года они уже начинают "баловаться" в музыкальной школе на электрогитаре.