Купим автокран б/у

АО "Кубаньжелдормаш"

Известный деятель города
#1
Предприятие купит бу автокран или кран на шасси КАМАЗ, МАЗ грузоподъемностью от 25 до 40 тонн. Куплю кран на автомобильном ходу, г/п 25, 32, 40 тонн, купим бывший в употреблении автокран в отличном состоянии!
Галичанин, модели КС-55729-1В, KC-55713-5В
Клинцы, модели КС-55713-1К-3, КС-55713-5К-3, КС-65719-1К
Ивановец, модели КС-45717К-1Р, КС-45717К-3Р, КС-5576К

Предложение с ценой, пробегом и наработкой часов, а также фотографии присылайте на адрес: td@zdm.ru
Цены от 2 до 3 млн, дороже не предлагайте. Оплата 100% сразу после осмотра и торга.
Обмены, доплаты не интересуют. Завод (покупатель) находится в Армавире (Краснодарский край).
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
Кран - это супер!!! Кран, экскаватор, вышка - всегда себя окупят и прокормят все вместе и по отдельности. Правда, насколько я слышал, в Армавире крайне сложно найти технику б/у в хорошем состоянии и по адекватной цене.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#3
Автовышка, вернее её содержание, это такой головняк для предприятия (если всё делать по закону). Наверняка с автокраном и другой спец техникой, та же песня.
 
A

Aliens

Guest
#4
Завод платит по 150-250 тысяч в месяц за краны, давно пора купить ! :)
 

rott

Известный деятель города
#5
Насколько мне известно, вся наемная краново-вышечная армавирская тусовка никак не фигурирует в органах ростехнадзора.
 

rott

Известный деятель города
#6
Кстати, видел на прошлой неделе крановщика, он когда то работал на АЗТМ на автокране сорокатоннике на базе ракетного тягача. Так он до сих пор стоит у них в гараже. Вот на нем реально только на солярке по миру пойти можно.
 
A

Aliens

Guest
#7
rott, Желдормаш купит кран до лета уж точно, потому что впереди очень много строительства и это просто разорительно нанимать с такими объемами грузоподъемных работ. Я сегодня готов купить кран за 2-3 млн, которые на рынке стоят (речь идет о б/у) 4-6 млн. Ну понятное дело, сегодня не все готовы столько потерять, но думаю, что через 2-3 месяца большинство осознают, что халява кончилась :)
Так что...ПОКУПАЮ или даже КУПЛЮ автокран б/у с грузоподъемностью 25-40 тонн на шасси Маз или Камаз. Пишите на адрес: td@zdm.ru :)