Куплю бу. ноут.

ham76

Житель окраин
#1
Куплю бу. бук, не ниже 3 пня, памяти не менее 256, HDD не мее 20 гб. Рассмотрю любые предложения . Отечественные ноуты, не предлагать.
 

Hunter

Гость города
#7
ham76
У меня знакомый продает HP OmniBook XE3, там PIII 600, но оперативка 128. Хочет 15 т.р.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
знакомый продаёт Compaq
1ghz, других данных не помню, могу уточнить.
цена 600$
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Хам, тут у моей знакомой ноут Тошиба есть. Она периодически думает его продать. Если хочешь, могу дать тебе ее номер, мож до чего и договоритесь.
 

ham76

Житель окраин
#12
Nazzi
Я помойму эту знакомую уже знаю, Сн...на , зовут, да? Она мне свою тошибу не продала, я её 2 часа уговаривал!!! Она сказала что я зануда, если она , то телефон есть, напиши в личку если она надумала.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
ham76 ее имя Эр...на. Так что, думаю, ты с ней не встречался пока :D Но твоя знакомая права - ты зануда :D Знаешь, она мне даже нравится, твоя Сн...на (Снежана что ли?)
 

Barsik

Житель окраин
#15
Видел в краснодаре Магазин Б/У ноутов, цены от 5 тыс. рублей, всего в магазине около 20 ноутов разных на прилавке. + все что можно только к ноутам всякие блоки питания, док.станции. Могу адрес дать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
ham76, то, что ты указал - уже барахло :D
8-918-395-58-65, Эрна
Просто скажи, что хотел бы предложить ей покупку ноута, спроси, что там за железо, я не в курсе, мож, че и решите.
 

ham76

Житель окраин
#18
Nazzi
Есть барахло которое ещё года 3 проработает, а есть которое вот вот сдохнет, и так же существуют болячки присущие всему модельному ряду.