Куплю коллекцию пивных крышек

jager_A

Гость города
#1
[font="Times New Roman"][size="3"]Коллекционирую пивные крышки России. Есть ли в Армавире коллеги по моему увлечению? К сожалению, у меня не так много, как хотелось бы, крышек, особенно 90-х годов. Интересно, никто в детстве/юности подобным не увлекался? Может, у кого старая коллекция за шкафом или на антресолях завалялась? Мог бы выменять на что-нибудь другое или прикупить по разумной цене... Если найдутся желающие что-то предложить, просьба писАть на мыло jager_A@mail.ru С радостью куплю или поменяюсь. :rolleyes:[/size][/font]
 

jager_A

Гость города
#2
Большое спасибо всем откликнувшимся в личку!!! Лучше все же писАть на мыло jager_A@mail.ru Несмотря на ряд откликов, к сожалению, пока удалось ликвидировать еще далеко не все «пробелы». Так что продолжаю с нетерпением ждать новых предложений! Старые детские коллекции крышек (пивных и непивных) по-прежнему очень интересуют!
 

jager_A

Гость города
#3
[size="3"][font="Times New Roman"]Куплю коллекцию старых пивных (и непивных) крышек, а также дореволюционные и довоенные пивные этикетки. Просьба обращаться на мыло Jager_A@mail.ru[/font][/size]

Заранее всем огромное спасибо! Также интересуют визитки, подставки и спички местных пивных заведений
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#4
Могу научить из этикетки "Жигулевского" складывать эикетку "Ху*евого"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
опять показалось... все время читаю "коллекцию пивных крылышек" :)))