Куплю SB Live!

Hymen

Житель города
#2
бери лучше в магазе... старую с рук нет смысла покупать... а новую дешевле не отдадут... да и с дровами проблемы бывают, когда с рук берёшь... если у человека нету, то даже в нете можно не найти... качал себе дрова на конкретную карту с официального сайта - не работают...
 

King

Гость города
#3
Да их нет новых давно! Берите audidgy 2, с новыми kx дровами они ASIO тянут неплохо.
 

Hymen

Житель города
#4
King, так новые и не нужны... модели даже четырёхлетней давности крайне шикарны...
 

tolik777

Гость города
#5
У меня есть ненужная SB Live! 24. Что то такое как называется точно не помню. Брал то-ли примерно 1.5-2 года назад. Но стояла она у меня всего 2-3 месяца, т.к. потом купил новый комп, а там слота свободного под нее не оказалось. Лежит пылиться, встроенного звука хватает. Продам если нужно
 

blast

Житель города
#6
Четыре года назад была у меня такая звучка, никакое встроенное дерьмо с ней и рядом не валялось. С драйверами к Креативу проблем никогда не было. Если подходить со стороны пользователя, то между Лайвом и Аудижи 2, 4 раздницы особой нет, ну только последние проц больше разгружают, а вот для записи второй вариант куда лучше первого, но всё равно для меня это всё в прошлом :)
 

Hymen

Житель города
#7
blast, дровишки с диска юзал?? или в нете ресурс есть?? у меня в своё время проблема была настолько значима, что думал с ребятами сам дрова сотворить из тех, что предлагаются изначально... но не силён я в этом деле, всё ограничилось идеей... даже браться не стал...
 

blast

Житель города
#8
Hymen, да откуда только не юзал и с диска и из нета и kx. А в чём у тебя собственно проблема? Кстати, а Лайв у тебя какая? У меня была 5.1.
 

Hymen

Житель города
#9
blast, домой вернусь, посмотрю спецификацию (сейчас на работе)... я карту не юзаю уже, вынул, пользуюсь встроенной...
 

Орфиус

Капитан Блад
#10
Ни чего подобного Бласт!!!
Сблив отличается от Аудиджи по звучанию и довольно заметно...
Если брать для муз творчества, то лучше 5.1 а 24бит хуже...

Но насчтет втроенных.. встроенные встроенным рознь... на некоторых дорогих матерях ставят звук почти по уровню Аудиджи 1-2.
 

Hymen

Житель города
#11
Орфиус, это в последнее время ставят... раньше хрен дождёшься... если мамка ценой в 2 тысячи вышла, никакого уровня Аудиджи 1-2 не дождёшься...
 

blast

Житель города
#12
Автор сообщения Орфиус
Но насчтет втроенных.. встроенные встроенным рознь... на некоторых дорогих матерях ставят звук почти по уровню Аудиджи 1-2.
Это на каких же таких матерях? Слушал много такого говна, звук там можно разделить на две котегории: дермовый и очень дерьмовый. Хотя, если влушать на пластмасовых колоначках за 500 р., что интегрированная, что Lynx Studio звучать не будут.

Орфиус, а у тебя Live была?
 

Hymen

Житель города
#13
blast, на последних мамках неплохие карты идут... в принципе, там вообще весь чипсет шикарный... как и деньги, которые выкладываешь за такое чудо...
хотя с Live всё равно не стоит сравнивать...
 

Echo

Житель окраин
#15
Куплю старенькую звуковую для очень старенького компа... Цена до 200 руб. Наличие дров обязательно.
 

Hymen

Житель города
#16
Echo, это тебе на рынки компьютерные... если таких в городе нет - только через друзей...
кстати, к чему дрова, если всё можно из нета загрузить??
 

blast

Житель города
#17
Автор сообщения Echo
Куплю старенькую звуковую для очень старенького компа... Цена до 200 руб. Наличие дров обязательно.
Если у тебя на компе только ISA-шина, то только искать б/у, если PCI есть, то можно и новую взять. Короче, напиши, что за комп.