Курсанты в Армавире

Aviator_86

Гость города
#1
Курсанты как и студенты нищие существа которые как и все студенты ищут себе работу, просмотрев форум решил написать свою тему.....Отличие курсанта от студента лишь заключается в том что он является военнослужащим по контракту, у него практически нет свободного времени как у обычного студента.Учеба в военных институтах практически ничем не отличается от гражданских но есть свои минусы такие как наряды и т.п........Я считаю что военное образование немного лучше чем гражданское. Если кто бывал в военной форме пишите что вы думаете о сравнении гражданского и военного образования.
 

Mefisto

Гость города
#2
Ненавижу армию и никогда не вернусь туда.лучше учиться в гражданском ВУЗе,чем в военном.отучившись в военном и став офицером начнуться вечные проблемы с личной жизнью и свободным временем,вечные проблемы с жильём,ненормированый рабочий день..это и многое другое ждет по окончанию.лучше в гражданском ВУЗе.имхо
 

Busido-way

Гость города
#3
Каждому-свое.Для кого-то лучше проблемы с личной жизнью,чем банальное существование в образе менеджера по продажам.Учитывайте,что у людей разные взгляды.Единственное,я бы сказал,что у студентов жизнь потяжелее ввиду того,что курсанты как-никак обеспечены каким-либо жильем,одеты,накормлены и,кроме того,какие-никакие деньги зарабатывают.А что до образования,то сравнивать их,думаю,нельзя,так как принципиально цели разные.Особенность,кроме того,представляет и отношение населения к представителям курсантского коллектива.По большому счету оно так неоднозначно,что скорее всего и будет представлено в топе.
 

Mefisto

Гость города
#4
Busido-way,я впринципе согласен с тобой.каждому своё.да и плюсы курсантов тоже неплохие в отличии от студентов..но..неочень.их обеспечение не на высоте
 

Aviator_86

Гость города
#5
Незнаю кому даже тяжелее курсантам или студентам, хотя студентам может быть и легче если он местный, приезжим в чужом городе всегда тяжелее, а учиться в своем городе они не могут так как в силу обстоятельств там такого образования нет.Часто наблюдаю как студенты просто куражат и отдыхают что нельзя сказать о курсантах, :-)
 

Busido-way

Гость города
#6
Это уже не наша вина,но раз мы уже попали в эту среду,то не для того,чтобы разрушать все окончательно.Искренне ненавижу уродов,которые,совершая определенные поступки,кладут клеймо на весь коллектив.Вообще,конечно,если бы у руля были прогрессивные и адекватные люди,все бы развивалось в верном направлении,однако,сборище одухотворенных стадным инстинктом паразитов ведет нас не совсем туда,куда бы хотелось.Что ж,все в наших руках,и в наших силах...
 

Busido-way

Гость города
#7
Какая нах разница...курсанты,студенты....все дегенераты в своей сущности,в голове-то ветер...:):):):)
 

Aviator_86

Гость города
#9
На 5-ом, пять лет уже в армии это бл...ть срок.Да дегенератов хватает не только в армии, да 85% нашей страны оказывается придурки, а на вопрос как мы живем у всех один ответ "вот так" нихера непонятно как всегда вобщем "Умом Россию не понять......."
 

Busido-way

Гость города
#11
А армия,мля,не из людей состоит?Армия-лицо государства.95 процентов даунов-общенациональная статистика.Дело не в форме,а менталитете.:)
 

Aviator_86

Гость города
#12
Сегодня получили зарплату город Армавир держись выходные скоро.......Опять пить бл...ть
 

elvis

Гость города
#15
Могу сказать, что есть люди, которые совмещают жизнь студентов и курсантов - я, например.Т.е учусь в военном, но со свободным выходом, стипендией, которая не снилась ни тем, ни другим.
Уровень образования не ниже чем в лучших гражданских и военных в стране. Просто надо понимать куда идёшь и выбирать для себя.