ЛУЧШИЙ ГИТАРИСТ АРМАВИРА

Fish

Гость города
#1
Предлагаю назвать лучшего из лучших, по вашему мнению гитаристов, на нашей, Армавирской сцене
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
KrosH, по-моему, ваще никто из вас троих не катит. Имхо.

Может тогда сразу конкурс гитаристов провести и не париться?
 

509

Гость города
#10
KrosH, Шевского я не знаю, Маврика слышал всего пару раз (и вообще, стиль Искариот - не по мне, хотя отношусь к группе с уважением). А ты как гитарист меня устраиваешь на все 100% :-)
 

CHooMER

креведко
#11
Димас Шевский... только вчера с ним играл, он просто монстр гитарный... я считаю его лучшим, ибо мне его стиль оч нравится!
Маврик оч хорош!!! но стиль у них не оч!
 

CHooMER

креведко
#14
кстати по Ратибору! не стоит забывать Колю, пацан за два года набрал не фиговый уровень игры!
 

KrosH

Житель города
#15
НУ ДАВАЙТЕ КОНДИДАТУРУ !!!

Бас-гитар крает энд репеар маста - Литвор =)))
 

mtsb

Гость города
#17
Предлагаю конкурс с определёнными заданиями, чтобы музыкант мог себя проявить как инструменталист. Сколько слушаю сегодняшние группы - ни где нет сольных номеров, никто - ни гитаристы ни барабанщики, не показывают своё мастерство. Все только "в компании"...
 

MOT

Житель окраин
#18
На мой взгляд 3 кандитата в соло и ритме:

1) Селин Дмитрий ака TFA
2) Костик с Девостатора
3) Татарников Сергей ака Cradle

басс, однозначно, Литвор

Я ориентировался на грамотность в мызыкальном плане, музыкальное образование и индивидуализм, т.е. на этих ребятах в принципе строятся или строились коллективы, другими словами стержни. Остальных во внимание не беру, потому как или не знаю, не слышал, и петушков, которые выкрикивают, что они лучшие! :)
 

Fish

Гость города
#19
Могу устроить подобную битву в Рок клубе, инструмент (у кого нет дам) и талант приветствуется. С датой определимся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Костя уже уехал в мск. Так что он не катит. Предлагаю занести в список второго участника девостаоров Олега.