Ледовое катание

Busido-way

Гость города
#1
Господа и дамы!В преддверии зимы,наступающей на пятки осени,задаюсь вопросом массового посещения ледового катка.Итак.Открываем тему катания на коньках-2007-2008.Дата открытия,опыт катания,заказ коньков,встречи и т.д.-сюда.
 

DsN

Житель города
#4
Первый раз побывал на катке в начале зимы прошлого года. Как раз была первая для меня поинтовка интернетчиков. Кататься безумно понравилось. Изначально падал несколько раз, затем реже, реже, под конец часа уже проезжал круг буз падений. Получил массу положительных эмоций. Вообщем Rulezzzzz.
 

Busido-way

Гость города
#5
Re

На самом деле намного лучше проводить время на катке чем в пьяном угаре в местных дегенеративных заведениях.Молодежь,быть может,все-таки ай да на лед?Хотелось бы немного сказать о местах покупки коньков.В Армавире их не очень-то много,а если и есть-выбор минимален.Не советую покупать ширпотреб,будет целесообразнее выбрать что-то из коллекций,представленных в Краснодаре.Еще бы очень хотелось поставить вопрос о скидках при покупке многочасового абонемента на посещение катка.У кого-нибудь есть знакомые среди организаторов?
 

[LilitH]

Гость города
#6
Читаете мои мысли... Давно хочется льда...

1. Уточните местонахождение катка.
2. Можно ли коньки взять на прокат?
 

Busido-way

Гость города
#7
Re

Точно улицу не скажу,но если вы от ворот Армалита пойдете прямо в сторону Советской Армии,то уж точно мимо него не пройдете.Старожилы,уточните адрес.
 

SapogVovan

Гость города
#11
а на нём по встречке гонять можно?
п.с. мой стаж катания 3года (роллы летом, коньки зимой) могу себе позволить роскош не врезацо в людей
 

Элл

АлкАвишенка
#12
неа.. на сколько я помню..все должны строго по потоку ехать.. >.:D имхо
зато хоть есть) и по близости
[LilitH]2. можна... в прошлом году 130 стоили..
 

Ольчи

Гость города
#17
Каток - это ТЕМА! Я года два назад в первай раз каталась. Научилась в первые пять минут гонять, потом пыталась "пируэты" выписывать, тут - то и начались мои падения!!!На следующий день мышцы и кости болели ужасно, но весь год я потом мечтала о зиме, чтоб снова оказаться на катке. В этом году постараюсь почаще туда наведываться!!!ВСЕ НА КАТОК!!! НЕЧЕГО МУХОМОРИТЬСЯ!!!:-)))
 

Kamaz1k

Гость города
#18
Уже много моих друзей мечтают о том чтобы он побыстрее заработал...прошлогоднего катания не хватило:D надеюсь что в этом году денег будет больше, следовательно и ходить можно будет чаще:D
 

Lonely Soul

Житель города
#19
:397: обязательно надо будет сходить. а где реально в армавире можно купить коньки норм?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#20
реально нигде, я поглядел цены тут на коньки, и про себя подумал люди вы че еб%№ись я такие коньки себе за штуку купил, а тут 2-3 просят.
А если очень хочется свои конь то в Спорт Стиле были, в Туристе есть. и еще где то видел. про спорт стиль цены там заоблочные.
А еще в московском можно купить коньки. =)

Много ли на форуме людей которые хотят пойти форумом покататься???? на этих выходных , я так боле мене норм катаюсь