Летние сапоги, красные мокасины и прочие армавирские пиСКи... моды

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Понимаю, что безнадежно отстала от моды, но...
Витрины армавирских модных магазинов пестрят всеми красками и вариациями летних сапог, тут тебе и кружевные, и резные, и полностью закрытые и не очень, и с дырочками на пальцах, и с прорехой на пятке... в общем гуляй душа, выбирай на любой вкус.
Объясните мне темной непросвещенной провинциалке, неужели это действительно модно?
Это не только в Армавире, в Краснодаре тоже такое носят... а в Москве? :)
Аналогичный вопрос по красным мокасинам... :)

И что ещё в Армавире носят эдакое... особенно модное, чего возможно не носят в других городах (про другие страны даже не упоминаю... упаси Боже) :)

 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
Фло, это именно иностранные веяния дошли-таки до Армавира. Если присмотреться, то в американских фильмах многолетней давности какая только одежда и обувь не мелькает. И дело не в моде совсем. Дело в возможности выбора из всякой всячины, стилей, направлений и пр, пр, пр. Плюс творчество всевозможных новоиспечённых дизайнеров-кустарей, местами поставленые на поток кем-то желающим заработать.
Вязаные сапоги в Москве носят уже несколько лет к ряду. Естественно не поголовно. Мокасины красные - да. Специально присматривалась после прошлогодней форумской темы. Наблюдения велись в метро. В каждом вагоне в среднем 2 человека в красных мокасинах можно было увидеть.
Так что носите смело всё что душе угодно.
 

Strontium

Известный деятель города
#4
Сейчас еще все ходят в закрытых, но до первой непогоды в прошлом году, в любом ТРЦ в МСК можно было увидеть до 15-20% мадамов вот в этом.

Другие сапоги ни разу не видел, а вообще хуйня полная.
По большому счету я рад, что есть обилие всякого подобного говна в женских одежде, обуви и аксессуарах - это позволяет за один взгляд определить ебанутость мадамы и вовремя обойти ее стороной.... особенно, если у нее ноги в этом
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
Россияне всегда носили обувь из натуральной кожи и ткани были натуральные. Всё ненатуральное пришло с Запада.
 
#7
А мне нравится когда баба одета модно и стильно. этокак раз колхозный менталитет не дает новым для поселка веяниям влиться в разум. пусть ходють и в сапожищах и в макасинах кому нах какая разница?
 

Pluto

Известный деятель города
#8
в этом полмосквы еще года 2 назад ходило... моды я так и не поняла

а в этом Армавир уже лет десять ходит, не?)

ну а это вообще форменный пи*дец - САПОГИ с открытыми носами и пятками... ноу комментс

Обувь должна быть удобной и простой. Допускаются какие-то декоративные х*евинки, но в рамках разумного :) Каблуки, танкетки тем более должны быть проще (я про стразы, стопицот ремешочков и прочей фигни..) Остальное не обувь, а так.. показать всем какой ты далбайоп.

Вне конкуренции только подиумная обувь.. Я может быть тоже ушат какашек вылила, но бывает, что без такого не обойтись, ибо образ может пострадать. А образ кого, выбирайте сами :)

 

комильфо

Гость города
#9
А мне черненькие ажурненькие нравятся:) Только по солнцу не стоит в таких ходить, загар такой и останется:woot:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Праильно...главное что тебе нравиться))))
Странно только то,что в нашем кишлаке быть модным и стильным-это быть как большинство...
Это сначала удивляет,потом забавляет,потом...(еще несколько уровней и подуровней отношения) и в итоге отвращение,как к части общественной мерзости.
В принципе не трудно понять отчего все так? От того что родители много трахались пьяными...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#12
Мне такие сапоги не нравятся, но действительно носят их очень давно.
 
#13
просто не умеете их носить! самый смак это когда на одной ноге красный, а на другой зеленый. тогда они как надо смотрятся
 

Kannalya

Известный деятель города
#16
от что значит темп жисти...
они всем городом успевают рассмотреть чужие сапоги...
а тут пялишь на себя то, что вылезая из общественного транспорта в час пик не жалко там оставить...
И главное, что ни одному психу и в голову не взбредет глянуть в низ в этот момент... в чем ты там... босиком или в jimmy choo...
в общем я о чем...
А вам не пофиг кто что носит?
сами-то давно перебирали свои 3 пары черных туфель, кроссовки и(о верх шика!) коричневые на шнуровке...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
В этом Армавир еще в 2008 ходил)

Пиксель модник... в смысле следит за модой ;) )))

Полностью согласна кружевные валенки - устаревшая модель, сейчас новые веяния - сапоги с носом в виде сланцев и закрытой пяткой, или закрытый нос и голая пятка...
Видимо стилисты предусмотрели интересы всех категорий граждан - те у кого грибок на ногтях, выбирают с закрытым носом и голой пяткой, а те у кого шершавые пятки и трещины - с закрытой пяткой, зато голыми пальчиками :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Резиновые сапоги так и не прижились в Армавире?
По части резиновой обуви самые большие модницы Армавира бабки... на рынке галоши на любой вкус :))))

Кали, единственный более-менее фирменный магазин обуви в Армавире Карло Пазолини, остальные сборная солянка польско-вьетнамско-китайских не особо известных производителей... И представляешь, каково было мое удивление, когда зимой я зашла в Карло Пазолини и обнаружила там дорогущие резиновые сапоги отвратительного вида... еле сдержалась, чтобы не рассмеяться в голос :))))
Оказывается, это очередное подтверждение моей непросвещенности в части моды... :) Возможно до нас просто ещё не дошла эта волна - резины, в армавирских магазинах практически нет модных резиновых сапог, как я уже говорила только галоши ))))

Если дойдет, застрелюсь... ))) или буду открыто хохотать на улицах )))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#19
Если дойдет, застрелюсь... ))) или буду открыто хохотать на улицах )))))




Нет блин, лучше ходить с мокрыми ногами по луже и грязюке, убивая кожанную (надеюсь) обувь или совершая странные телодвижения и хаотичные прыжки в разные стороны :) чем одеть хотя бы это:)
Я вот хохочу когда такое вижу :)
 

Ева

Первая женщина
#20




Нет блин, лучше ходить с мокрыми ногами по луже и грязюке, убивая кожанную (надеюсь) обувь или совершая странные телодвижения и хаотичные прыжки в разные стороны :) чем одеть хотя бы это:)
Я вот хохочу когда такое вижу :)
когда я поеду в Москву - я себе куплю обязательно нечто подобное