Летняя резина, какая ?

A

Aliens

Guest
#1
Кто что будет себе покупать ? Или уже купил ? Почему выбрали именно эту модель ?
Я выбирал выбирал и в итоге заказал Michelin Primacy HP, тупо Мишлен, "доверяю брэнду".
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#2
Я выбрал Бриджстоун МУ 01, в меру жесткая, вроде и направленная но шумная. Мишлен очень хорошая резина, но все до единого продавцы и люди, говорят что мягкая и если ямку поймать шишками идет, но все конечно зависит от ямок, но Российские дороги никто не отменял. Йкогама среднее по мягкости между Мишленом и Бриджем, так говорят консультанты, на практике не знаю.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
Michelin Primacy HP, хорошее сочетание мягкости хода, акустики и управляемости, плюс большой у любой резины мишлен в ее ремонтнопригодности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Вопрос: а где у нас по близости резину купить можно? Ну что бы не очень дорого и не подделки всякие.
Интересует внедорожная bfg, procomp, simex или подобная им.
 

Игруля

Житель окраин
#7
Отъездил два сезона на Goodyear HydraGrip - очень доволен. Сейчас взял Bridgestone Turanza ER-300 - хорошая резина, отлично держит трассу, но жесткая, на мягкой по городу ездить приятнее.
 

Getman

Житель окраин
#8
Взял недавно йокохаму с.drive 2, дорогу держит хорошо, резина мягкая, не шумит, по лужам нареканий нет, в целом доволен, пару неплохих ям ловил, шишек нет, минус пока один, по грязюке не едет почти
ездил на рыбалку, еле выехал после дождя
 

логин

Гость города
#9
[quote name='Diesell' timestamp='1334559107' post='503029']
Вопрос: а где у нас по близости резину купить можно? Ну что бы не очень дорого и не подделки всякие.
Интересует внедорожная bfg, procomp, simex или подобная им.
[/quote]
в Курганинске шинный центр есть при въезде, цены отличные и резина на любой достаток,и самое главное дешевле чем у нас в Армавире!
 

Getman

Житель окраин
#10
[quote name='логин' timestamp='1335549028' post='504624']
в Курганинске шинный центр есть при въезде, цены отличные и резина на любой достаток,и самое главное дешевле чем у нас в Армавире!
[/quote]

На счет выбора я бы поспорил
смотря в каком радиусе и размерности, когда йокохаму искал у них кроме самой дешевой а.драйв не было ничего там, континенталь тоже только дешевый эко контакт
 
Б

Бармалей

Guest
#11
Тут наверное один я с тамбовшинпром езжу:) патриот, уле...
 

Kannalya

Известный деятель города
#12
[quote name='Бармалей' timestamp='1335988898' post='505274']
Тут наверное один я с тамбовшинпром езжу:) патриот, уле...
[/quote]

вот честно...
увидев что Спас отписался в теме "летняя резина,какая?" ожидала увидеть его рекомендации с перечнем что-то типа "КОНТЕКС ЛАЙТ", "ГУСАРСКИЕ С ШИПАМИ",
"АРМАВИРСКИЕ В ТАЛЬКЕ"...
стареет наш Спасюня :)