Ликвидация товара в "Книгомире": ВСЁ за полцены!

NatS

Житель города
#1
Вся информация в заголовке.
Попала сегодня перед самым закрытием, завтра постараюсь более основательно подойти к посещению магазина).

P.S. Никакой рекламы, сама бы спасибо сказала тому, кто сообщил бы об этом раньше...
 

Vbaba

Гость города
#4
Да, и я видел сообщение на магазине. Ну дык книги перестали быть единственным печатным источником информации, да и кто сейчас их пойдет заказывать в магазине (потому что в наличии мало, магазин то маленький), когда на Озоне (и это еще не самйы дешевый интернет магазин) можно купить почти любую существующюю книгну, быстро и дешево, не поднимая зад с дивана.
 

absent

Известный деятель города
#5
[quote name='Vbaba' timestamp='1306177399' post='450030']
Да, и я видел сообщение на магазине. Ну дык книги перестали быть единственным печатным источником информации, да и кто сейчас их пойдет заказывать в магазине (потому что в наличии мало, магазин то маленький), когда на Озоне (и это еще не самйы дешевый интернет магазин) можно купить почти любую существующюю книгну, быстро и дешево, не поднимая зад с дивана.
[/quote]
Не сказал бы, что на озоне дешево. Доставка до магазина - неделя и всего 10 рублей за книгу. Минимальная доставка с озона 300 р сверх стоимости книги.

На плакатах возле магазина написано ликвидация, но продавцы говорят "не закрываемся, просто акция до 25 числа, потом все как обычно". Кому верить непонятно. Может имели ввиду "ликвидация товара"?
 

pravdist

Гость города
#7
Если цена на книги в Книгомире на 80 % больше чем в остальных магазинах, то конечно покупать их там будут редко. За акцию скажу так: самые хорошие книги или раскупили или припрятали. Закрывают наверно по настоящему.
 

Maximilijan

Житель окраин
#8
Под словом "ликвидация" скорее всего стоит понимать ликвидацию товара, а не магазина как такового...очередной маркетинговый ход. Посещал магазин вчера...на ВСЕ книги скидка-50%, т.е. продают за пол цены. Цены на рядовые, популярные издания с учётом скидки вполне соблазнительны, а на дорогие, подарочные издания изначально сильно завышены, поэтому покупая дорогую книгу со скидкой по сути дела приобретаешь её по той адекватной цене по которой она и должна стоять на полке. Насчёт "припрятанных" книг...на мой взгляд это субъективное мнение...все книги стоят на своих местах. Насчёт удобства и прочих "прелестей" ОЗОНА...приведу лишь один пример...посмотрел на цену одной из приобретённых вчера мною книг: в озоне - 307 руб (и это без стоимости доставки)....книгомир - 299 руб (стоит на полке, покупай и читай не отходя от кассы :))...а с учётом скидки - 149 руб 50 коп.....выводы делайте сами.
 

Maximilijan

Житель окраин
#11
[quote name='SEOvik' timestamp='1306232052' post='450123']
На озоне доставка бесплатная, при заказе от 1000 руб.
[/quote]
Во первых, не от 1000 а от 10000 руб...а во вторых, доставка осуществляется в пункты выдачи заказов, которых в Армавире НЕТ.
 

Vbaba

Гость города
#13
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]
Во первых, не от 1000 а от 10000 руб...а во вторых, доставка осуществляется в пункты выдачи заказов, которых в Армавире НЕТ.
[/size][/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana] [/font][/color]
[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]Месяц назад покупал на озоне 6 толстых книг, часть их них в Книгомире только под заказ через месяц, на общую сумму 2300, доставка абсолютно бесплатна. Получил на своей почте через неделю, во время всего заказа приходили СМС о движении товара. Факт. Книгомир закрывайтесь.[/color][/size][/font]
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
ликвидируются так же как и Зенден год назад. последний стоит на месте до сих пор.)
 

absent

Известный деятель города
#16
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1306293654' post='450239']
[member="Santoz"], ну а почему не как Позитроника, которая всё-таки закрылась?
[/quote]
Потому что позитроника не справилась с такими зубрами как поиск, эльдорадо и мвидео. Есть у нас нормальные книжные магазины в городе? Пусть хоть какой-то будет. Тем более, что можно из интернет магазина букеан заказать доставку у них.
Особенно убивает реклама "Магазин книга, отдел сумки".
Пусть не сетевые, но чтобы можно было прийти и найти не только Марью Бонцову, но и что-то посерьезнее?
 

Элл

АлкАвишенка
#17
Продавец в книгомире,говорила что не закрываются) когда я там брала 4 штуки книги))
 

Kannalya

Известный деятель города
#18
[quote name='absent' timestamp='1306305541' post='450270']
Потому что позитроника не справилась с такими зубрами как поиск, эльдорадо и мвидео. Есть у нас нормальные книжные магазины в городе? Пусть хоть какой-то будет. Тем более, что можно из интернет магазина букеан заказать доставку у них.
Особенно убивает реклама "Магазин книга, отдел сумки".
Пусть не сетевые, но чтобы можно было прийти и найти не только Марью Бонцову, но и что-то посерьезнее?
[/quote]


Мне нравится магазинчик на Ленина в подвальчике, рядом с экономом, угол Свердлова, и цены нормальные и под заказ они привозят, что попросишь, и сумок рядом нет )
 

Rammsteks

Житель окраин
#19
Постоянно тарюсь книгами в книгомире :) У них постоянно всякие акции. Уже на протяжении лет 5 или 7 :) Очень удобно, кстати. Жаль, что узнал об акции только сейчас, а то я помню в последний раз на 20 штук там книг накупил :) И почти всё уже прочитал :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Имхо, лучший книжный сейчас на перекрестке ефремова-кропоткина. Книгомир, прощай