Лобовое столкновение напротив Газпромбанка

  • Автор темы ФуянХэ
  • Дата начала
Ф

ФуянХэ

Guest
#1
сегодня в 7.30 утра три чела на шестерке решили проехать по встречке (там где троллейбусы спускаются от вокзала), и проехать быстро. В общем приехали они.....
 

sed

Житель окраин
#3
поверьте ничего в этой картине нет хорошего, такое лучше не видеть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
А шестёра то задние тонированные.. без номерочечков.. аля арарат ?
 

Gn0m

Известный деятель города
#9
Когда они летели вверх на шестёрке и увидели Газель (я думаю это вполне по силам)... они думали , что она перепрыгнет их?
Ребята трезвые хоть были?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#10
Они Газель увидели, как я понял, в последний момент, уже перед носом (ехали рыбкой, ну или играя в шашечки). Вечером в новостях покажут с официальной версией, что мол в больницу они человека везли, торопились
 
M

Mor-DA

Guest
#12
[quote name='CREATIVE-SPAS' post='441479']
в больницу они человека везли
[/quote]на Ленина 110? <_<
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
мда уж.....а номера сняли наверное чтоп камеры не спалили.....седня ездил в Новокубанске по центру, как никогда как армавире движение плотное. дофига машин и все куда-то спешат, чуть 2х не бахнул по их вине.

Я понимаю так - любишь гонять - гоняй но не создавай аварийных ситуаций и не лезь на встречку
 

root

Администратор
Команда форума
#14
насколько я знаю, три трупа.

p.s. сегодня же на промзоне, возле кубаньтрансмаш, 2107 сбила пешехода - насмерть, и сам вылетел и врезался в забор.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#15
ну двоих еще с циркуляцией увозили на красном плюсе, а вот довезли ли = не знаю
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#18
на месте переднего пассажира один сразу, а водителя и заднего пассажира не довезли вроде до больницы, короче они тоже
 

sed

Житель окраин
#19
печально, но переть по встречке еще и по такой узкой и оживленной дороге - самоубийство, а пассажиры газелей не пострадали?