Ловля щуки

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Есть ли у нас на форуме щукари?
Интересно было бы пообщаться, узнать кто на что и где ловит. Ну и собственно успехи. Сезон ведь идет.

 

Snake

Житель города
#2
Есть ли у нас на форуме щукари?
Интересно было бы пообщаться, узнать кто на что и где ловит. Ну и собственно успехи. Сезон ведь идет.


А ещёбы хотелось узнать куда ездят на щуку в округе Армавира? про садки знаю что ещё есть?
 

GMX

schizophrenic
#3
А ещёбы хотелось узнать куда ездят на щуку в округе Армавира? про садки знаю что ещё есть?
Если внимательно на карте изучить ареол обитания щуки, то можно сделать вывод, что Армавир в него не входит. Щука начинает массово водиться в водоемах севернее Кропоткина: Челбас, Ея и т.п.
В округе Армавира... В Курганинске слышал есть водоем со щукой. Но сам там не был.
 

Snake

Житель города
#4
В Курганинске не слышал а рядом был в Тимегоревке, но не ловил, не понравилось как оплата берется, кто ловит платит кто с тобой не ловит тоже платит.
 

edd

Житель центра
#5
конечно есть
это с утренней зорьки, никитинский банк, раскаты, Астраханская область сентябрь 2009г.

 

root

Администратор
Команда форума
#7
вот тебе и щукари :D
Эд, реальный респект тебе! ты одминчег рыб!
 

lihoi33

Гость города
#8
в новокубанске в районе 23 школы лично сам ловил в прошлом сезоне около 800 грамм... видел у мужика в кульке (на кружки ловленную) с десяток таких же ...)))))) что означает что сейчас она гдето под 1,5-2 кг рыскает ... ))))))))) пока не выходил на щуку ... некогда ... но попробую обязательно ...))))))))))
 

root

Администратор
Команда форума
#10
edd, больших рыбок отпускать надо, они нам детищек приведут, новое поколение, а ты что делаешь? :)
 

lihoi33

Гость города
#11
edd, больших рыбок отпускать надо, они нам детищек приведут, новое поколение, а ты что делаешь? :)

))))) посмотрел бы я на тебя ... как поймав экземпляр зачетный (трофейный) ты бы его поцеловав в лобик в воду выпустил ...)))))))) я лично такое только по телевизору видел ...
 

root

Администратор
Команда форума
#12
lihoi33, ты просто не бывал в таких местах :-)
Эдд знает куда ездить :)
я недалеко от их мест каждый год рыбачу :D
 

edd

Житель центра
#13
))))) посмотрел бы я на тебя ... как поймав экземпляр зачетный (трофейный) ты бы его поцеловав в лобик в воду выпустил ...)))))))) я лично такое только по телевизору видел ...
те две щуки которые на фото № 2 и 3 были выпущены в присутствие свидетелей.
мы ехали на 6 дней, что я буду делать со с щукой которую поймали на первые 5 дней? правильно - мы ее отпускаем
берем только для еды, а домой то что ловим в последний день.

lihoi33, ты просто не бывал в таких местах :-)
Эдд знает куда ездить :)
я недалеко от их мест каждый год рыбачу :D
ага, недалеко, примерно 320 км :D
 

root

Администратор
Команда форума
#14
edd, не поверишь, но в тех краях таких мест.... :)))
отец у меня оттуда, он там все знает :D да и отца брат там живет, рыбак , охотнег :D
а волга есть волга... раньше было вобще классно :D

можно и такое впоймать )))))