Лучшие киностудии

North girl

Гость города
#1
Зарубежные фильмы бывают разные... В смысле по подбору актеров, по постановке спецэффектов и т. д. Какая студия снимает лучше всех?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
А имеются ввиду только голливудские студии или зарубежные студии вообще? Потому как если голливудские - то слишком мало (та же Dreamworks - вон какая популярная, даром что ли Спилберга?) А если студии вообще, тогда тем более непонятно за что ведется голосование. А Les Films? А Canal+? Gaumont? Golden Harvest? Болливудских студий сколько? По сравнению с количеством их продукции Голливуд отдыхает!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Опрос наверху просто супер! Наверное перечислили только самые любимые?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Жаль нельзя за 2 сразу голосовать, я голос за ХХ FOX поставил у них фильмы по серьезнее и больше, а по духу мне ближе конечно МИРАМАКС... 2х падоков Джея и Молчаливого Ждо я никогда не забуду... Как они сказали в ответном ударе: [d]sdfnnvdslkjfoer ewlkvns erker! fdj! edfjir? -dfg!!![/d]
 

Hymen

Житель города
#5
скорее всего, перечислены наиболее встречающиеся...
учитывая то, как студии появлялись, как выходили одна из другой, пока "голосование" идёт верным путём...))) вот только Мирамакс и Диснеевскую лучшими никто не считает...
 

North girl

Гость города
#6
Njcs, спасибо. Я перечисляла те, которые сейчас идут в "Марсе" чаще всего. Если что упустила - извините!