Лучший клубный диджей! КТО?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clubber

Гость города
#1
Очень скоро откроется новый клуб для любителей модной музыки! Подскажите пожалуиста кого бы можно было взять туда играть? Мне дали следующую информацию про диджеев нашего города...

DJ Fox - играет транс и все в таком роде, может играть разную музыку (послушать можно в четверг, пятницу, субботу и воскресенье в Кассиопее)

DJ Matroskin (club Ibiza) играет околотрансовую музыку и не только, очень неплохой стаж

DJ Maxim Ryzhkov (club Cassiopeya, Europa plus) играет хаус во всех его проявлениях по средам, говорят супер играет и музыка всегда новая и интересная (послушать можно по средам в Кассиопее)

Будьте любезны, кто разбирается сходите послушайте их, если слышали, дайте оценку.
 

Afanaseva

Гость города
#4
kulkoff Учить надо! Вон я бы с радостью и удовольствием училась если бы мне времени было побольше...!
 

kulkoff

Гость города
#5
кошка! Если человек чего-то хочет и способен чего-то добиться, то никому не надо его учить... он сам научится... И время для этого находится В С Е Г Д А!!! :)
 

webdron

Житель города
#8
Koshka
О!... ты тоже его слушаешь? правда его последняя вещь... которую он иминовал ТУМКИ-ТУМКИ ПУРУРУМКИ крутая?... наслушаться не могу..
 

Spartacus

Житель города
#9
а мне особенно нравилась песня, "Пердёж под бледной осиной на балалайке в студёную зимнюю пору"! Я просто поклонник этого диджея
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.