Любимая сестра купила себе повозку

DsN

Житель города
#2
Видел вчера возле общаги на к.маркса. она кажись с тюненой движкой?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
вил без тюна - ацтой! у знакомого чёрный такой!!

Эта - красавица!!!!!!!! удачи сестре на дорогах!)))
 
C

Carrie

Guest
#4
По русским дорогам спортивный обвес это гимор

И,кстати,для деффки, мне кажется, машина резковата...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
двигатель слабенький для этого вила 109 лс 02 год и дороговато как то.... цвет на любителя.... но всяко удачи на дорогах ни гвоздя не железа!
 
C

Carrie

Guest
#6
Для полутора литров больше ста *кони механичны* (гыыы, вот я ржала,кога в польше слышала) это слабенько?? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
да, с нашим количеством "полицейских" такие обвесы это проблема(((

а может сестра на самом деле хорошо справляется с авто! у меня жена со 135 коняками справляется)) а у кумы 175 сил! правда "автомат" коробка, ну ничего)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#8
Carrie, дело в том, что данное авто достаточно тяжелое плюс стоит автомат 109 лошадей маловато для нормальной динамичной езды ну и плюс подстава с налогом, вроди и немного лошадей то, а платишь как за 130-140 в динамике теряешь, сразу советую шумку сделать, если предыдущий хозяин не делал, шумноват он, ну и осторожной надо быть хозяйке в вождении так как вилл вс машина своеобразная, кузовщину и т п иногда трудно найти
 
C

Carrie

Guest
#9
Да не только с полицейскими,а с ямами и кочками. Я это имела в виду. Там сколько расстояние до земли? сантиметров пять? Я часто вижу, как кто-нибудь на подобной машине паркуется и цепляет бордюры (в лучшем случае),а попадешь в яму,жаль красоту
Как то...ээммм...непрактично,скорее нива на ум приходит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
прикинул в уме ниву с обвесами от вила, на автомате и лошадок под 140 !)))

к "бардюрной болезни" своего авто нужно привыкать! а что касается ям, то тут нужно ограничить передвижение по Сов.Армии, Лавриненко, Кропоткина, Маркова, Володарского и будет тебе счастье)))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
да девченке не надо супер динамика... ей в основном по городу чуток и все

Да не только с полицейскими,а с ямами и кочками. Я это имела в виду. Там сколько расстояние до земли? сантиметров пять? Я часто вижу, как кто-нибудь на подобной машине паркуется и цепляет бордюры (в лучшем случае),а попадешь в яму,жаль красоту
Как то...ээммм...непрактично,скорее нива на ум приходит.
там просвет нормальный... везде пройдет...
 

Gn0m

Известный деятель города
#12
мне Вилл всегда нравился за космо-безумный-дизайн =) он и Цивик 5Д который)
может сам по себе Вил дорогой, но для второго года мне кажется машина должна быть малость дешевле =)
а бампера это не проблема, главное знать альтернативные пути проезда и быть на порядок внимательнее и аккуратнее =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
мне Вилл всегда нравился за космо-безумный-дизайн =) он и Цивик 5Д который)
может сам по себе Вил дорогой, но для второго года мне кажется машина должна быть малость дешевле =)
а бампера это не проблема, главное знать альтернативные пути проезда и быть на порядок внимательнее и аккуратнее =)
можно и дешевле... но без обвесов , спойлера и другоо цвета... и 250 были...
 

Gn0m

Известный деятель города
#14
ну цвет это да. на япошках отличный от белого - уже солидная прибавка в цене =)
 

serka

Гость города
#15
сегодня видел эту машинку. Тока за рулем была не леди, а мужчина в футболке желтого, под стать машине, цвету))