Любовь в оригинале

Кушкин

Гость города
#1
Переделка детской песни (..а ты меня любишь?..). Делал сам по пьяне (битрейт 12) - от этого невысокое качество, иногда ложал, но в общем все говорят ништяк. В зависимости от отзывов, будет зависеть сделаю ли я ее в хорошем качестве или забью. Еще есть план - много плана переделать ДЖ Дождика - потому что зае...а!
 

Кушкин

Гость города
#3
CrossLive спасибо тебе!я так ждал когда мне кто-нибудь скажет что-нибудь хорошее! специально для тебя написал дж-дождика! зайдешь я те перекину!
 

PuH

Житель окраин
#4
ужас! именно в него пришла девушка када услыхала) а мине панравилось)
 

PiligrimPyp

Гость города
#5
Есть две веши, которые Кушкин делает лучше всех! ;) Хоче узнать какие? Слушай запись и смотри его подпись!!! ;) :) ;)
 

Кушкин

Гость города
#6
мне знаешь что кажеться, она и не очень хороша(в смысле переделаная), мне она поначалу тоже нравилась(нормальная), я даже ее на свою подругу ставил, но вот именно дело все в том, что она просто ужасно достала, именно это и заставило меня ее обезобразить, испоганить, ну ты слышал!
 

CrossLive

Гость города
#7
Джон, блин, вот я сижу с бодуна - голова раскалывается, хочу послушать ДЖ дождика, а наскоко я понимаю на этих выходных ты не делал абсолютно ничего?
 

Кушкин

Гость города
#8
как не делал, я не делал, я бухал!!!(позапрошлые выходные). кстате дж дождика я написал две верси припева, куплет не писал потому как самой песни нет. найду и в ближайшее время этим самым и займусь!