Люди, неужели вы настолько превратились в животных, у вас ведь есть Ро

Alexandr CNT

Гость города
#1
Я читаю Форум и просто шалею, другого слова не подберешь. Может быть несколько резко, но уже не возможно читать такой бред без комментариев. Один ругает Колодяжного, у другого мать, которая сама УЧИТЕЛЬ, поливает дерьмом то, чему она обязана служить, третий спит и видит, что он куда то уедет и там куда он уедет, кто то, что то для него сделает( как тут не вспомнить того щедринского чудо-мужика который генералов кормил), у четвертого плитка вызывает какой то сифилитический зуд, у пятого... впрочем достаточно и этого. Я спрашиваю у тех кто еще хоть что то может понимать и соображать, вы что оп;%:??***ли. Да вспомните какой помойкой город был до Колодяжного. Я постоянно разбивал ноги и рожу через колдыбины (прошу заметить, а не тротуар). Какой видите ли "негодяй" мэр, он видите ли заставляет купцов, сделать что либо для города. А вы вначале посмотрите на всю нашу страну и задайте вопрос почему жизнь у нас такая, и ответ будет лежать на поверхности. Если бы в КАЖДОМ городе был бы такой "негодяй" уверяю, жить бы мы стали намного легче и лучше. Если ты живешь в России, не смей гадить и раскрывать свой поганый рот на страну, на край на город. Если тебе тошно жить в городе , иди на х?*?***й отсюда, а лучше вообще из России. Здесь воздух станет чище. По поводу восторженных визгов о Краснодаре могу сказать со всей ответственностью. Бываю там часто и жил, люди которые живут давно, повторяю живут, а не сбежали туда как шлюхи зарящиеся на все блестящее, приезжая в Армавир утверждают, что разница разительна, но отнюдь не в пользу Краснодара. Прежде чем раскрывать рот и ругать городские власти, край, страну, Президента, Россию или еще бог весть кого, выйди на улицу возьми веник и вымети СВОЙ двор, умой лицо, вымой ж?*())у. Но перед тем не забудь сказать СПАСИБО Колодяжному В.В., за то что не испугавшись засучил рукава и чистит авгиевы конюшни. А то что есть недостатки то это лишь поле для деятельности не более того, кто сказал, что глава остановиться на тротуарах. Думаю что следующим этапом будут дороги. Наша задача, со всей коректностью и тактом подсказывать, и опять же если просят, какие либо направления деятельности которые ускользнули от взора администрации. По поводу того что из 10 распрошенных 6 будут ругать правительство, скажу, что скорее 9 из 10 будут это делать, но уважаемый, где, в какой стране мира, вы видели чтобы ум, да да УМ был массовым. Году эдак в 1973 коммунисты нас вообще ни о чем не спрашивали, потрахивали нас всех в за%;№№№"цу, а мы с удовлетворением попер;%;%;%ли, и ничем, повторяю ничем не возмущались.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
to автору

Не в тротуарах дело. Рано хвалишь. Когда лично тебя загнут раааком, тогда по другому судить будешь.
 
A

Aliens

Guest
#4
Господа, я помню, что уходя уходи...так что не напрягайтесь. Меня "почти" нет.

Нас еб*т, а мы крепчаем !

Да здравствует Колодяжный ! Впишем его имя в один ряд с Солоном и Периандром ! Да что там дороги и плитка, в губернаторы его ! Он единственный, кто может повернуть время вспять и превратить Краснодарский край в обитель Богов ! Хвала великому Гераклу современности, он в прямом смысле повернул реки и вымыл авгиевы конюшни. И зачем Авгий решил загадить именно Старую Станицу ? :D
Слава Величайшему градостроителю и путеводителю в этом тяжелом капиталистическом мире ! Ах Вы ещё
не знаете Виктора Колодяжного ? Человека, который задал тон всему градостроительству в России ? Человека, который указал, какой должна быть городская архитектура ? Человека, который знает, что при наводнениях надо лично объехать магазины и базы и установить НИЗКИЕ ЦЕНЫ ? Человека, который мыслит так широко и глубоко одновременно ? Да Вы что ! Позор Вам и стыд !
Впрочем Вам простительна Ваше короткомыслие ! Гении всегда идут впереди своего времени.

Александр, Вы молодец ! Всё-таки хорошо, когда есть люди, которым показывая Таврию, говорят, что это Мерседес и они в это верят ! Верят с остервенением, с обезумевшим подобострастием...

Но в некотором Вы правы, нельзя *цензура*ть родную страну, народ, её историю...

Кстати, ХВАЛА лизоблюдам :D
 

Lilith

Гость города
#5
По поводу массового "обсир***ния" города могу сказать одно: Хорошо там, где нас нет. Этим все сказано. Не могу понять всеобщего восхищения Краснодаром или Ростовом. Чем больше города, тем они грязнее. Ведь приезжая в другой город чаще всего сразу оказываешься в центре, а уж на центр никто не скупиться. А в родном городе знаешь все закоулки, которые часто выглядят лучше, чем в больших городах, просто мы этого не знаем.
А уж если говорить об идеальном городе, то его нет, не было и быть не может в принципе. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Саша, а что такое "РО" в финале твоего лозунга?
Я считаю, что каждый гражданин должен честно и добросовестно выполнять свои обязанности на рабочем месте, да и капиталистический строй в этом ни кому не мешает.
В г.Запорожье делают прекрасные мерседесы, обидно что старые модели, а так, на первый взгляд, собрали хорошо.
Кто слышал про водный центр (бассейн + аквапарк) в микрорайоне "Черёмушки". Как не слышали? Вас окрестят "лохами" на небесах (вспомнил фильм "Достучаться до небес"), так вот опять братцы коммерсанты будут скидываться. Саша, а ЮТК что сделали для города, кроме того, что перекопали все улицы и забыли ямы заасфальтировать? Вот с этого и начинается разруха на дорогах, а завтра она дойдёт и до умов (фильм "Ленин в октябре")
Я вот давиче заикнулся про туалеты в городе. а товариСЧЬ записал в блокнотик.

P.S. Саша, что-то на полноценный ответ меня сегодня не торкает, всё какие-то афоризмы и цитаты не законченные.
 

Diver

Гость города
#7
to Aliens
Чудненько!

to Alexander
Молодец! Патриот! Вот кто умеет мыть ж@#пы .... языком!!! Ты тут вспомнил 73 год, "никто никого ни о чем не спрашивал...", а щас что кто-то, ктого-то, о чем спрашивает?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Колодяжный красавчик!!! Уважаю!! правда не разбирает добросовестных предпернимателей(который платят налоги) и барыг ........


Нужно разбирать......
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Александр! Браво, во всём я с тобой согласен...

p.s. ходят слухи что на место Колодяжного собирается кто то ?(
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
to Alexandr CNT

....По поводу льюис-зуда...Вы очень кстати затронули здоровье граждан города уважаемый, их гигиену так сказать..Символ "благоустройства"- полузавалившийся родильный дом с тараканами и прочей нечистью, а вокруг красивая гладенькая плитка..... И годами простаивающая стройка ещё одного родильного дома по ул. Энгельса, если не ошибаюсь....И что важнее то???.. и неужто это видение было только мне??... Что более первостепенно и куда вкладывать деньги, тех же предпринимателей??...Ну если наличие плитки и тратуара с дорогами гарантирует, например, моей будущей жене удачные роды без каких-либо паталогий, то возможно всё впорядке и под контролем X( ....И это не единственный пример...Моё мнение, это всё равно, что жить в коробке из под телевизора и курить Мальборо...В простонароде-понт, который не меняет, собственно, ничего, кроме этакой пастарали- преображения города в маленький *цензура* Париж...согласен красиво....красиво все снаружи, но шатко изнутри. Мож я неправ и чего-то не понимаю...но ...что вижу, то пою, как говорят крайние народы севера. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Александру

Александр вот вы например заикнулись насчет веника ??? Вот ты лично метешь свой двор?? Если да то покажи пример всем и вымети "Красную Площадь"
в городе Армавире.....(Если ты этого еще не сделал, то скажи когда ты будешь мести площадь мы прийдем с интернет общественностью и посмотрим, так
же я приведу кореспондентов, приглашу все теле-радио компании и ты заявишь себя на весь мир как "Почетный гражданин Армавира". А что это даст тебе??
Значок "Почетного гражданина России " ???) У меня такое предположение что ты не взрослый мужчина хотя и говоришь высокопарными фразами
,а ребенок который верит в будущее России, запомни у России не будет будещего пока мы не прийдем к Тоталитарному стою. У Русских менталитет такой
только Плеткой!!
Едем далее Ты говоришь что он напрягает купцов??? А ты не задумался что у них тоже есть семьи??? И что их нужно кормить, поить,
обувать, одевать..... Ты наверно еще пацан который кусок хлеба не заработал сам .... А ты попробуй погорбаться на фирме или на стройке.... И когда
у тебя появиться девушка и ребенок, которые будут просить покушать, что ты им скажешь ??? Все отдал нашему ВОЖДЮ Дядьке Колодяжному??
Не в этом суть нужно наказывать "барыг", а не настоящих предпренимателей!!
 

ExSeaMan

Житель окраин
#12
Уважаемые господа! Как бы Вас не перехлёстывали эмоции, я попросил бы Вас всё-таки воздержаться от непечатных выражений в любой форме. Не забывайте, что любое Ваше сообщение читают дамы и люди, подобных выражений не терпящие. Неужели снова нужно начинать раздачу "горчичников" и удаление подобных сообщений без всякого предупреждения? Будем надеяться, что соответствующие выводы будут Вами сделаны.
С уважением.
 

Uar new

Гость города
#13
Уважаемые! Не надо катить бочку на Сашу, он уже многое повидал в этой жизни и во многом прав, хотя и слишком горяч. Просто в офицеров-подводников очень хорошо вживлено чувство патриотизма. Давайте простим ему этот маленький "недостаток".
И менталитет мазохиста Slim-а тоже можно оставить при нем, кстати ты не член ЛДПР?
А мусор нужно бросать в мусорный бак а не мимо и мочиться нужно не мимо писсуара и тогда, вспомните проф. Преображенского, у нас не будет разрухи.
:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Сашу вот перекосило от форума, а я недавно послушал пенсионеров в парке около "белого дома".
 

Alexandr CNT

Гость города
#15
Исходное сообщение от Mitya
Сашу вот перекосило от форума, а я недавно послушал пенсионеров в парке около "белого дома".
Дима, не от Форума, а от высказывания некоторых особей, которые на нем присутствуют, к примеру:"... у России не будет будещего пока мы не прийдем к Тоталитарному стою", я еще понимаю, что с чем то несогласен, но хотя бы по русски грамотно писать научились. Грустно.
 

Diver

Гость города
#16
Исходное сообщение от Alexandr CNT
Исходное сообщение от Mitya
Сашу вот перекосило от форума, а я недавно послушал пенсионеров в парке около "белого дома".
Дима, не от Форума, а от высказывания некоторых особей, которые на нем присутствуют, к примеру:"... у России не будет будещего пока мы не прийдем к Тоталитарному стою", я еще понимаю, что с чем то несогласен, но хотя бы по русски грамотно писать научились. Грустно.
.... ну-ну, а дефисы чё впадлу ставить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Ты сам научись писать дефисы а то указываешь другим, а за собой не следишь..
Отдыхай..............
 

Uar new

Гость города
#18
Что-то мне это все уже напоминает: "сам играю на баяне, сам танцую, сам пою".
Сам забабахал форум, и сам же в нем с собой и спорю.
 

JouS

Житель города
#19
Ув. г-н Александр ЦНТ!
Простите мне мою студенческую загруженность, не позволяющую мне написать все что я думаю по поводу Вашего постинга...
Вот скажи, Саша, мне одно, чем, вот конкретно ЧЕМ Армавир лучше Краснодара??!!!! Я тут только месяц, но пока не пойму, чем же Краснодар хуже родимого городка!..
С уважение, Иван.
 

cnupT

Гость города
#20
да ничем он не лучше, просто человек долго не отдыхал. работает много слишком.