МОСКВИЧ

#1
Люди хочу обратиться к вам с просьбой,имею желание приобрести москвич 400 или 401 и даже 402 403 407 под реставрацию или на запчасти буду рад если кто откликнется может у кого-то машинка стоит без дела,ржавеет я могу дать ей вторую жизнь, или знаете дедушку,соседа или просто видели брошенный автомобиль напишите мне буду рад любой информации, и на всякий случай оставлю свой номер +79284447024 заранее благодарен))))
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#2
есть у человека 407 в очень неплохом состоянии ..и не безумно дорого вроде ..
 
#3
есть у человека 407 в очень неплохом состоянии ..и не безумно дорого вроде ..[/quote мне сильно дорого тоже не надо, я рад буду и ржавому и немного гнилому, по любому у кого то стоит без дела или кто-то на метал сдать хочет,ведь не вымерли они)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#4
не ..там машинка зачетная в плане кузовщины и всего остального впрочем тоже, человек хочет 60тыс за нее
 
#5
не ..там машинка зачетная в плане кузовщины и всего остального впрочем тоже, человек хочет 60тыс за нее
я против той машинки нечего не имею,мне интересней самому оживить груду метала как то так)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Как то вызвал в Краснодаре такси - приехал Москвич. Я чуть не офигел от негодования, надо же, такое гнилье прислали!
Но когда сел в салон, офигел повторно - все чисто, четко, все приборы, ручки-дрючки как новые. А когда я увидел коробку автомат, я ваще в осадок выпал. Оказалось чел - ценитель, все в той машине родное, с завода. В общем пока ехали он мне кучу историй рассказал где и как каждую детальку ему пришлось искать. Вот такая история.