МРТ в Армавире

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
Необходимо сделать МРТ головного мозга с контрастированием. Куда лучше податься? Краснодар или Ставрополь? Краевые центры или частные ЛДЦ? Поделитесь опытом.
Были с детьми в Ставропольском диагностическом центре, и я, воспользовавшись моментом, посетила там же невролога с вопросами о болях в позвоночнике.
Врач осмотрел меня и назначил МРТ - верхнего, среднего и нижнего отдела позвоночника... При этом сказал, пусть вам на кассе рассчитают, и если цена не устроит, подойдите ко мне ещё раз, дам вам адрес, где вы сделаете МОТ гораздо дешевле, но совсем не хуже, чем у нас в Диагносте.

На вопрос, могу ли я сделать МРТ у себя в Армавире ответил, что он не может работать с армавирскими результатами МРТ... из соображений достоверности, точности, качества и т.д. ))))

В общем, в кассе Ставропольского Диагностического Центра мне насчитали МРТ за все три отдела позвоночника - 15000 руб. :wideyed:
Вернулась к неврологу, и он дал мне следующий адрес:
г. Ставрополь, Городской Медицинский Центр на базе МУЗ Городская клиническая больница №2 ул. Балакирева, 5
Запись на исследование ежедневно с 8-00 до 24-00 по телефонам
(8652) 75-51-53,
403-423
и 8-919-747-400-8

Если интересно, позвоните узнайте сколько это будет стоит у них, и сравните с тем, сколько стоит аналогичная процедура в Ставропольском диагностическом центре - (8652) 951-951.
 

IVA

Житель окраин
#22

IVA

Житель окраин
#23
Были с детьми в Ставропольском диагностическом центре, и я, воспользовавшись моментом, посетила там же невролога с вопросами о болях в позвоночнике.
Врач осмотрел меня и назначил МРТ - верхнего, среднего и нижнего отдела позвоночника... При этом сказал, пусть вам на кассе рассчитают, и если цена не устроит, подойдите ко мне ещё раз, дам вам адрес, где вы сделаете МОТ гораздо дешевле, но совсем не хуже, чем у нас в Диагносте.

На вопрос, могу ли я сделать МРТ у себя в Армавире ответил, что он не может работать с армавирскими результатами МРТ... из соображений достоверности, точности, качества и т.д. ))))

В общем, в кассе Ставропольского Диагностического Центра мне насчитали МРТ за все три отдела позвоночника - 15000 руб. :wideyed:
Вернулась к неврологу, и он дал мне следующий адрес:
г. Ставрополь, Городской Медицинский Центр на базе МУЗ Городская клиническая больница №2 ул. Балакирева, 5
Запись на исследование ежедневно с 8-00 до 24-00 по телефонам
(8652) 75-51-53,
403-423
и 8-919-747-400-8

Если интересно, позвоните узнайте сколько это будет стоит у них, и сравните с тем, сколько стоит аналогичная процедура в Ставропольском диагностическом центре - (8652) 951-951.
Спасибо большое! Позвонила. Может кому и пригодится информация: в Ставропольском диагностическом центре процедура стоит почти 7100 руб. В Городском Медицинском центре 8200 руб. Для меня дело не столько в цене, сколько в качестве. Не хочется отвалить такие деньги, а в результате получить некачественное и недостоверное исследование.
 
Последнее редактирование:

Фиалка80

Гость города
#24
Может кому пригодится информация. В Новокубанске, в ЦРБ открылся центр МРТ, мы с мамой были в нем. Все достойно, на высшем уровне, потому, что это Московская сеть МРТ. Персонал из Кубанки и Армавира обучен в Москве (у меня там девченка знакомая работает). Врач очень опытный, сказали еще приедут врачи из Москвы. Они в сложных случаях отправляют снимки светилу в Москву, получается консилиум. Это круто, что мы в нашем городе можем сделать такое высокоточное исследование, да еще и получить на халяву консультацию профессора по своему случаю. Если хотите их найти, у них есть сайт в интернете. Центр называется- Таора медикал.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
Может кому пригодится информация. В Новокубанске, в ЦРБ открылся центр МРТ, мы с мамой были в нем. Все достойно, на высшем уровне, потому, что это Московская сеть МРТ. Персонал из Кубанки и Армавира обучен в Москве (у меня там девченка знакомая работает). Врач очень опытный, сказали еще приедут врачи из Москвы. Они в сложных случаях отправляют снимки светилу в Москву, получается консилиум. Это круто, что мы в нашем городе можем сделать такое высокоточное исследование, да еще и получить на халяву консультацию профессора по своему случаю. Если хотите их найти, у них есть сайт в интернете. Центр называется- Таора медикал.
Фиалка, спасибо за информацию... ) Вы бы не могли ещё подсказать телефон центра?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
мне надо сделать диагност внешней части икроножной мышцы, рядом с Лентой не делают такое, звонил в кабинет УЗИ, тоже не делают....шняга какая-то...как диагностировать разрывы, надрыв мягких тканей?
p\s
Где, рыба?
 
Последнее редактирование модератором:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
мне надо сделать диагност внешней части икроножной мышцы, рядом с Лентой не делают такое, звонил в кабинет УЗИ, тоже не делают....шняга какая-то...как диагностировать разрывы, надрыв мягких тканей?
p\s
Где, рыба?
Не советуют Армавир... Летом в Ставрополь ездила на МРТ позвоночника - всех трех отделов... очень хорошо делают - подробно и качественно. И время занимает немного... даже на автобусе... утром выехала, в 14 часов была в Армавире.

Если нужны координаты, пиши.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Не советуют Армавир... Летом в Ставрополь ездила на МРТ позвоночника - всех трех отделов... очень хорошо делают - подробно и качественно. И время занимает немного... даже на автобусе... утром выехала, в 14 часов была в Армавире.

Если нужны координаты, пиши.
дело в том, что МРТ делает диагност только головы, позвоночника и чашек колена...в кабинетах Узи тоже руками разводят, был на приеме у травматолога-ортопеда, сначала выписал тот же анализ МРТ, я ему объяснил, что мою ногу там обследовать никто не будет, выписал направление на отъе...сь на 7 сеансов парафиновой терапии и 5 массажа....вот думаю нах..я мне это? Если за два года не прошло, то он думает. что эта хрень мне поможет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Так травма два года не проходит? О_о
Всё относительно, первую неделю это было ужасно, после боль сошла...в течении всего последующего времени боли нет, иногда может нога реагирует на холод, вся соль в моментах когда происходит контакт при тех же занятиях спорта и вот в эти момента боль жесткая, не такая боль которую можно терпеть...и вот эти симптомы не проходят в течении 2х лет
 

absent

Известный деятель города
#33
Мдя. Не буду строить из себя диванного врача, да и посоветовать нечего. Жалко, что у нас нет такого как в Хаусе: в поисках диагноза одного пациента все отделение 2 недели шерстит справочники и гадает над анализами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Мдя. Не буду строить из себя диванного врача, да и посоветовать нечего. Жалко, что у нас нет такого как в Хаусе: в поисках диагноза одного пациента все отделение 2 недели шерстит справочники и гадает над анализами.
У нас такого точно нет...по-моему наоборот мне дали понять что я статист в их плане....мне Рыба посоветовал в физ. Диспансер обратится, попробую...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
На мой взгляд, нужно пойти к терапевту и обсудить с ним эту тему, я почти все обследования прошел бесплатно :shame:
я сегодня ходил к травматологу-терапевту(бесплатно), если честно - тоже самое что и не ходил.....записался к хирургу, пойду послушаю, что мне скажет армянская бабушка хирург....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
я сегодня ходил к травматологу-терапевту(бесплатно), если честно - тоже самое что и не ходил.....записался к хирургу, пойду послушаю, что мне скажет армянская бабушка хирург....
у меня то же самое с коленкой: куда только не ходил, и анализы всякие сдавал, и рентгены делал - ничего не нашли. Прописали таблеточки пить от кислоты и все.
Было предложение: а давай на операцию, разрежем посмотрим, что там у тебя!
Но я пока не решился...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
у меня то же самое с коленкой: куда только не ходил, и анализы всякие сдавал, и рентгены делал - ничего не нашли. Прописали таблеточки пить от кислоты и все.
Было предложение: а давай на операцию, разрежем посмотрим, что там у тебя!
Но я пока не решился...
в Армавире лечь на операция ни за что! тем более специфическую...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
я сегодня ходил к травматологу-терапевту(бесплатно), если честно - тоже самое что и не ходил.....записался к хирургу, пойду послушаю, что мне скажет армянская бабушка хирург....
В детской больнице по Энгельса работает хирург Иванов, про него неоднократно писали на форуме, как про грамотного специалиста. Принимает он не только детей, но и взрослых... естественно не бесплатно... но его действительно хвалят. Мы постоянно к нему детей водим.
Может тебе к нему обратится? Дополнительная консультация лишней не будет.