МРТ в Армавире

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
В детской больнице по Энгельса работает хирург Иванов, про него неоднократно писали на форуме, как про грамотного специалиста. Принимает он не только детей, но и взрослых... естественно не бесплатно... но его действительно хвалят. Мы постоянно к нему детей водим.
Может тебе к нему обратится? Дополнительная консультация лишней не будет.
он в детстве операцию мне делал....но как к нему сейчас записаться...
 

absent

Известный деятель города
#43
Для начала бы неплохо определить причину. Порезать всегда можно успеть. Это в идеале терапевт должен послушать и направить на необходимые исследования. Но очевидно это ничего не дало.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Для начала бы неплохо определить причину. Порезать всегда можно успеть. Это в идеале терапевт должен послушать и направить на необходимые исследования. Но очевидно это ничего не дало.
Как раз хирург и должен определить причину боли, но врят ли большинство местных врачей смогут правильно это сделать, а в большинстве слцчаев им это и не нужно
 

рыба

Житель города
#45
Всё относительно, первую неделю это было ужасно, после боль сошла...в течении всего последующего времени боли нет, иногда может нога реагирует на холод, вся соль в моментах когда происходит контакт при тех же занятиях спорта и вот в эти момента боль жесткая, не такая боль которую можно терпеть...и вот эти симптомы не проходят в течении 2х лет
Что-то Вы замолчали? Как там Ваш вопрос разрешился? Не было у меня возможности отписаться Вам на неделе. Судя по Вашему посту, проблема Вас не беспокоит в обычное время, вне спорта и когда Вы не бегаете. Если во время ходьбы боли нет, (надо бы посмотреть правда как Вы ходите - какие мышцы включаются в процесс ходьбы), значит вряд-ли проблема в мышцах. Попробуйте встать пальцами ног на край ступеньки и поработать мышцами голени, приподымаясь и опускаясь относительно горизонта этой ступени - это очень жёсткая работа для мышц голени. Если боли нет или она незначительная, то с мышцами скорее всего всё в порядке. Я так понимаю что боль где-то посредине голени снаружи - там к кости крепится короткая малоберцовая мышца, которая принимает активное участие в игре футбол. Есть такая "кака" - поднадкостничная гемотома , если не ошибаюсь определяется на УЗИ. Но это всего-лишь предположение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
рыба, массажный кабинет готов?
Уже хочется лечь на этот стол с дыркой для головы и расслабиться по полной...
 

рыба

Житель города
#47
Да в принципе вчера уже купил и установил кушетку. Но вот со временем, в январе точно есть, а вот ближайший месяц - полтора - всё занято.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Что-то Вы замолчали? Как там Ваш вопрос разрешился? Не было у меня возможности отписаться Вам на неделе. Судя по Вашему посту, проблема Вас не беспокоит в обычное время, вне спорта и когда Вы не бегаете. Если во время ходьбы боли нет, (надо бы посмотреть правда как Вы ходите - какие мышцы включаются в процесс ходьбы), значит вряд-ли проблема в мышцах. Попробуйте встать пальцами ног на край ступеньки и поработать мышцами голени, приподымаясь и опускаясь относительно горизонта этой ступени - это очень жёсткая работа для мышц голени. Если боли нет или она незначительная, то с мышцами скорее всего всё в порядке. Я так понимаю что боль где-то посредине голени снаружи - там к кости крепится короткая малоберцовая мышца, которая принимает активное участие в игре футбол. Есть такая "кака" - поднадкостничная гемотома , если не ошибаюсь определяется на УЗИ. Но это всего-лишь предположение.
В упражнениях боль в ноге отсутствует(сейчас иногда перед сном в определенном положении нога "ноет"), я 6 числа записался к хирургу, буду просить чтобы отправили на рентген, со снимком на руках будет уже проще....лично я больше склонен к версии, что проблема в кости( не было в этом месте гемотом и оттёклв), но меня смущает и пугает тот факт, что в течении такого длительнтго срока( 2 года) организм никак не дал понять о возможной трещине, воспалении надкостницы!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#49
Работает!
Мне нужно обратиться к врачу по поводу болей в позвоночнике. Боюсь, это совсем не остеохондроз. Боли уже около недели. С чего-кого начать?
Помогите(
 

GMX

schizophrenic
#50
Я бы пошел по классической схеме: поликлиника-регистратура-врач. А там уж что скажет и куда направит.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#53
Как не прискорбно, но в Армавире можно лечить только насморк. Ближайшие диагностические центры Краснодар или Ставрополь. В Краснодар если бесплатно, то нужно направление поликлиники. Его выписывает лечащий врач. Ставрополь, только за деньги.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#54
Вот-с, поликлиника... прием 14 ноября! жду-с...
может сдохну раньше, чем прием