МСТ

Tim

Гость города
#2
а че обсуждать! Зарядил и спи спокойно..меня еще в девятом классе друзья звали с собой в МСТ, хорошо, что не послушался. Они сейчас выпусткаются, а я за это время выучил иностранный язык, и получил диплом за стреднюю школу. А они, а им вообще поровну на учебу..постоянно справки какие-то приносят за прогулы, преподам заряжают и так далее...порочный круг интересных событий.
 

DOLPHIN

Гость города
#4
все херня! я там выучилась и никому не заряжала.
учиться трудно, базару нет, но и учат охрененно.
и не надо давать груз про МСТ, нечего бабушку лохматить!
я ни на сколько не пожалела, что свалила с этой гр*цензура*ой школы. технарь со школой ни в какое сравнение не идет.
И потом, везде есть отморозки, которые учиться не хотят, кладут на все и платят деньгами своих родителей. скажете нет? а кто хочет учиться, тот везде будет учиться.

p.s. Тим, а что, ты считаешь, что школьный аттестат круче диплома?
 

Spartacus

Житель города
#5
BliZZarD
Полностью с тобой согласен,
Где ты щас учишься?
И в какой группе была в МСТ?
 

Tim

Гость города
#7
BliZZarD

ты знаешь, не задумывался о "крутизне" полученного аттестата...а ты как считаешь?
 

DOLPHIN

Гость города
#8
я училась на программера. Программирование и ТРПП у Шевцова было - знаете, такой злобный дедуля с бородой на втором этаже??? вообще зверюга!

а почему РВТшники у вас сейчас считаются лохами? у нас такого не было... :)

Тим, просто после технаря в институте учиться намного легче. во-первых, требуют в технаре намного больше, чем в институте и уж, тем более, в школе. и, во-вторых, сам подумай - после школы куда тебя возьмут работать? да никуда.
а после технаря у тебя уже есть спецуха, так что или работай, или учись дальше. тем более, если красный получил.
 

Spartacus

Житель города
#10
BliZZarD
РВТ лохами не считается, просто я догодался кто такой кролик Роджер, а с ним у меня личные отношения!
Шевцова знают все и он до сих пор на втором этаже!
BliZZarD Кстати кто у тебя был класс. рук.-елем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
да Шевцов это нечто, был еще один дядька Сатаров ( царство ему)... вот это настоящий крези, шевцов отдыхает, а на ТОРах был дядька Парзян ( то же самое)... в этом случае Сатаров отдыхал...

а вообще МСТ это супер технарь, заряжают конечно везде , но если хочешь ( хоть чуть-чуть) учиться, то там тебя научат, учителя все супер ( у ТП и ТОР эт точна)... вообще, я бы рекомендовал там выучиться на ТП...
 

DOLPHIN

Гость города
#18
jj

куратором была Татьяна Валентиновна. клевая!
еще вспоминаю Лену Владимировну, Эмму Левоновну - зверюга, мать ее! зато потом в институте вышка легко пошла нах....
короче, ТП - клева!!! Сатаров, конечно, убийца бабочек - царство ему небесное..... еще жалко сына Шевцова - не вынес бедняга диссертации... мда....
за время обучения 3-х человек похоронили.... еще одногруппника... :((
 

Spartacus

Житель города
#19
BliZZarD Татьяна Валентиновна, всё знакомые лица(если хочешь могу привет передать, тока скажи от кого)
А на Эмму Левоновну не наезжай, вдруг она тоже этот фрум читает!