МТС или Кубань-GSM???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTNick

Гость города
#1
И вот уж почти 9 месяцев, как на Кубань пришли МТС... Ваше мнение, что хорошего появилось за это время у Кубань-GSM, а что ухудшилось? Что следует ещё изменить? Что бы вы сами сделали на месте МТС на Кубани? И какое название вам больше нравится (см. тему)?
 

Kenku

Житель города
#2
Astros

А за каким хером что-то менять? Цены меньше не станут по-любому. Всем доволен. Кроме цены СМС 0,99. Лучше бы 0,50 и это не только мое мнение. Но конечно, ихочный аналитики лучше чуют ситуацию... :( И еще порог отключения gprs в 100 руб не нравится. Хотя их можно понять. Они думают что люди просто пойлут и положат еще денег. А основная масса же просто не отреагирует и не станет юзать, пока месяца через два не подкинут еще бабла. Тут подумать им надо. В остальном - все в поряде.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
В славные дни Kuban GSM я платил за GPRS 12 руб. за мегабайт. Порог отключения в 100 рубю был и тогда. Но 12 руб! ЗА 1Мб! А сейчас?
 

RTNick

Гость города
#4
А вот мне кажется, что всё-таки нужно кое-что изменить. Самое главное: роуминг на "Джинсе". Что это за ерунда? Сначала посылать запрос, ждать входящего звонка... Брр... Архаизм. Почему бы не сделать, как, например в московском Джинсе: просто набираешь номер, и всё! И обязательно надо разрешить исходящие SMS, а то вообще, не роуминг получается, а что-то непонятное.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
не увидел никак отличий когда кубань подсоеденилась к МТС
пользуюсь пока авангардом, смс 75 коп... (хоть щас пишу НАМНОГО меньше чем сейчас)....
бумлайт мегафона дуит се тарифы МТС. имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.