Магазины автозвука

tolik777

Гость города
#1
Недавно озадачился выбором 13см динамиков. Когда ездеешь по городу, то внимания как-то на магазины не обращаешь, а когда понадобились, то пару магазинов припомнил и все....
Предлагаю сделать тему со списком магазинов по автозвуку:
Телемир (по Халтурина и ихний же магазин по Ленина в моей прекрасной леди) - выбор хороший, есть стенд прослушки.
Поиск (Ефремова) - стенд есть, прослушки нету (рукие наверное кривые у консультантов или просто шаристых нету).
Эльдорадо - стенд есть, прослушка вроде есть.
Был еще хороший магазин по мира в районе колоса, но вчера поехал туда - уже нету.
Вот собственно и все. Пишите кто какие еще знает, желательно со стендом для прослушивания.
Может кто в Краснодаре еще знает путевые магазины? Я вот помню в ТЦ Красная Площадь, техносила кажется неплохой стенд и выбор хороший.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
"Скорпион" по Сов. Армии возле "самолета". Стенд, прослушка, торг, кофе... Любимый магазин.
 

Wartan

Гость города
#3
Да толку от этих стендов....в машине совсем другая акустика и соответственно звук другой, тем более качество звучания очень тесно привязано к качеству инсталляции.
И какая проблема выбрать копеечные 13см динамики?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Люблю Clarion даже 5 дюймовые звучат отпадно, а главное не экономьте на проводах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Wartan
А мне стенд и не нужен. Я по внешнему виду выдам ТС динамика и ошибусь максимум на 15%, а скорее весго на 2%.
У вас в магазине атмосфера напряженная. Знаешь почему? Захожу: мне нужен усилитель автомобильный такой-то. Продавец: нах он нужен! Это гуано! Вот возьмите на витрине лежит... И показывает мне на 100% популярную посредственность.
Вместо того, чтобы просто сказать "НЕТ" или "привезем под заказ" он мне доказывает что я ищу плохой усилитель. Этому молодому продавцу и в голову не приходит, что это я делаю не просто так, а из каких-то соображений.
Ну и, конечно, никакого кофе...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
Wartan автор не сказал какие именно 13е динамики, а они могут быть и не копеечными :)

Магазин на Заветном, там же и установочный боксы, продажа кар аудио, мультимедиа, сигнализаций, а также установка. Работают квалифицированные и опытные мастера и установщики.

Если ехать из города то увидишь по правой стороне магазин с вывеской и боксы, недалеко от Вилсона. :)

tolik777 какие 13 е тебе нужны?
 

tolik777

Гость города
#7
Да насчет акустики в машине полностью согласен, в каждом авто своя акустика спору нет.
А по стенду можно хотя бы различить СЧ и ВЧ диапазон и т.о. отсеить явное дерьмо.

Wartan автор не сказал какие именно 13е динамики, а они могут быть и не копеечными
Да нужны именно копеечные в районе 1000 руб за пару.
13см временная мера вставить 4 динамика в штатные места и пока что закрыть вопрос музыки в авто на время, а потом уже буду думать о более серьезном.

tolik777 какие 13 е тебе нужны?
Да фиг знает, до 1000 руб что-нибудь чтобы не гавно совсем было.

Я по внешнему виду выдам ТС динамика и ошибусь максимум на 15%, а скорее весго на 2%.
Мне бы такие способности :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#8
tolik777 Pioneer TS 1339, либо что то другое в этом диапазоне из пионера, съезди на автозвук в Заветном, там посмотри, проконсультируют всегда, подберут.
 

Rezident

Житель центра
#9
MityaДима ты хоть из золота провода кинь если мафон дешовый и усилок не очень то звук будет такой же
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
tolik777
20 лет каждый день будешь ремонтировать акустику и перематывать динамики и у тебя появятся :)
 

greg_music

Гость города
#11
народ, кому можно продать Саббуфер"Vieb" 40 литров(7000 ВаТ)активный,в коробе еще 2 усилка этой фирмы ,усилки 4 штуки "Ланзар"(2000-7000Ват),4 накопителя, динамики 4 штуки "Vieb" 16 пара(1200)Ват. может магазин какой возьмет?? покупалось все это без установки за 180 руб. музыки 1 месяц. продаю все за 70.можно по частям. ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ МОГУТ ВЗЯТЬ ИЛИ МОЖЕТ КТО СЕБЕ ХОЧЕТ?!
 

DsN

Житель города
#12
Ты бы цену грамотно расписал. И тему бы новую создал. Ди подкорректируй свой пост. Под накопителями ты имеешь ввиду конденсаторы??? Честно сказть, такой фирмы ни разу не слышал. (имхо)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
акустика вся Vibe так пишется, а усилители Lanzar - очень хорошие усилители. Распиши модели усилков параметры, здесь вряд ли кто купит, попробуй на кубань.ру или на сайте блюзмобиля
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Nismo
Возможно и все хорошее, но вот это "...1200 ватт и 7000 ватт...". Я 10 000 ватт ставлю на праздники на площадь и слышно до "Белой лебеди", а еслиб в машине было хотябы 3 кВт настоящих, ее бы разорвало в клочья (за пару недель прослушивания :D)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#15
Njcs ну я и попросил написать точные параметры, а мощность в принципе не так важна :D
 

Rezident

Житель центра
#16
greg_musicэто случайно не белая семёрка с белыми дисками.....2 Vibe Space стоят и куча кандюков мистери......
 

Rezident

Житель центра
#19
тяжко вам будет их продавать.....т.к настраивал и собирал короба коля буфер у него дурная репутация мастера фломастера....никому не советую у него ставить макс покупка....
 

greg_music

Гость города
#20
НЕА, НЕ ОН СОБИРАЛ .может и есть похожая семера еще. собирал знакомый пацан,который занимается автомобильной музыкой уже давно.на моей семере стоят 4 кандюка.(это так,для того,чтобы не спутать).