Магазин Живого пива "Фрау Марта"

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#1
Я, "Фрау Марта", рада приветствовать Вас в своём Магазине Живого Пива.
Я нахожусь по адресу: ул. Азовская 26 "а", и приглашаю тебя насладиться вкусом настоящего разливного пива, прочувствовать волнующие ноты хмеля и солода и оценить всё разнообразие сортов пенного, и конечно же всё это в компании классических закусок.
Я жду Вас каждый день с 11:00 до 22:00 ;)

Трансляции спортивных состязаний.
 
A

Aliens

Guest
#2
Я бы сегодня заехал, взял пива свежего хорошего ) Чье пиво ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Я бы сегодня заехал, взял пива свежего хорошего ) Чье пиво ?
Скорее всего будет местное: кропоткин, майкоп, апшеронск, может быть новорос. А ну и ставрополье. Есть вкусные сорта, если свежее, но сейчас холодно, пиво не идет, и можно легко наткнуться на старую кегу, пару недель давности.
В общем, лучше пробовать на месте.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#6
Скорее всего будет местное: кропоткин, майкоп, апшеронск, может быть новорос. А ну и ставрополье. Есть вкусные сорта, если свежее, но сейчас холодно, пиво не идет, и можно легко наткнуться на старую кегу, пару недель давности.
В общем, лучше пробовать на месте.
Да, именно поэтому не стали в зиму заряжать все 16 кранов разными сортами. Остановились на мнении, что лучше четыре/пять сортов всеми проверенного, свежего пива, чем 800 литров кисляка в подсобке.
Попробовать всегда пожалуйста.
 
A

Aliens

Guest
#8
Сегодня заехал, купил два разных сорта, небольшая разница во вкусе есть, но в целом пиво очень свежее и понравилось. Выдул по пол литра из каждой бутылки и заснул на три часа :)
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#10
Сегодня заехал, купил два разных сорта, небольшая разница во вкусе есть, но в целом пиво очень свежее и понравилось. Выдул по пол литра из каждой бутылки и заснул на три часа :)


Хоть бы предупредили, что заедете, я бы листья у фикуса протер ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
Я, "Фрау Марта", рада приветствовать Вас в своём Магазине Живого Пива.
Я нахожусь по адресу: ул. Азовская 26 "а", и приглашаю тебя насладиться вкусом настоящего разливного пива, прочувствовать волнующие ноты хмеля и солода и оценить всё разнообразие сортов пенного, и конечно же всё это в компании классических закусок.
Я жду Вас каждый день с 11:00 до 22:00 ;)

Трансляции спортивных состязаний.
...ну, даже оригинальное название заведения в наших прериях редкость, поэтому, как сказали бы братья Мишлен: "красаучик, Уася":)
 

LEON

Житель города
#12
Бизнес по Армавирски?

Продается готовый бизнес, магазин живого пива "Фрау Марта" (адрес: г. Армавир, р-н. "Черемушки", ул. Азовская 26 "а"). Магазин работает более полугода, имеет наработанную клинскую базу, приносит стабильный доход. Расположен в проходном месте в центре жилого массива, рядом парковочное место для автомобилей. Помещение общей площадью 55м2 (отдельный вход), из них порядка 40м2 - торговый зал (оборудование для розлива на 16 кранов) + 15м2 подсобное помещение + сан.узел. В торговом зале добротный стильный ремонт. Любые вопросы Вы можете задать по телефону +7 918 314 56 08
http://okru.ru/gotovyy-biznes
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#13
Тоже обратил внимание на данное объявление. Ни чего удивительного, конкуренция в этом деле большая, "пивняки" на каждом углу, ассортимент пива и к пиву у всех примерно одинаков. Странно как в Армавире ещё рюмочные не открываются, такое широкое поле деятельности, водка 30 видов на розлив от 25 грамм; клюква на коньяке; виски - бренди местного разлива.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Просто скоро запретят продажу спиртного лицам до 21 года . Вот тут то они все и закроются, потому что основные потребители пивка подростки.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#15
Дизель, подростки не пьют пиво по 80 рублей за литр. За месяц моей тут работы, подростки заходили один раз, вайфай просили:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Я одного не понимаю, если бизнес такой хороший и наработанный, то зачем его продавать?
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#17
Потому, что любым делом нужно заниматься лично, и участвовать в его развитии, отдаваясь ему полностью, а это трудно сделать, когда есть другая работа, более прибыльная. Пифко это для души, а не для оплаты кредитов и поездок в шоптур в турцию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Потому, что любым делом нужно заниматься лично, и участвовать в его развитии, отдаваясь ему полностью, а это трудно сделать, когда есть другая работа, более прибыльная. Пифко это для души, а не для оплаты кредитов и поездок в шоптур в турцию.
Бизнес для души?
Приятно, что не только скучающие жены рублевских нуворишей, но и обычные армавирцы, могу себе позволить маленькое хобби.