Мадамы...

A

Aliens

Guest
#1
е-ТАК...давайте поговорим о мадамах...вернее о том, что они из себя представляют, кроме красивых, стройных ног, высокой девичьей груди и смазливого личика...ну понятное дело, что всё это до 30 лет :p

Когда-то давно один ебливый умник сказал: "Что такое женщины как не игрушки в часы досуга?"...ну собственно я с ним согласен...а что Вы думаете ? Для чего вообще нужны мадамы ? Какая от них польза ? Выгода ? Что они вообще могут дать ?


P.S. Про продолжение рода не будем говорить, ибо это видимо единственное, для чего нужны эти никчемные существа :p
 

Шеф

Гость города
#3
мужчины, так или иначе, все поступки (как хорошие, так и плохие) совершают ради женщин. они нужны как..........стимул, что-ли
 
#5
Уссама Еще скажи - средство для профилактики простатита... Ну вы блин даете. Какая разница с точки зрения личности женщина мужчина. РАзница только в физиологии и то до определенного периода
 

ДИНАРА

Житель окраин
#9
"а много ль корова дает молока? - не выдоешь за день, устанет рука"(с)... *вспомнилось*, хотя с этим мне, наверное, лучше в тему о сексуальных фантазиях...........................
 
У

Уссама

Guest
#10
Ну тогда попробуйте мне объяснить,чем можно заниматься с женщиной кроме:
а) секса
б) 5 минут болтовни после....
 
A

Aliens

Guest
#11
Порой мне кажется, что на всём форуме я единственный, кому не дают мадамы :p

Уссама, 5 минут болтовни ??? О чем можно так долго беседовать с короткомыслящим существом ???

У меня на секс 12-13 секунд, потом баиньки :p
 

La Сhienne

Гость города
#12
е-ТАК...давайте поговорим о мужикахх...вернее о том, что они из себя представляют, кроме волосатых, кривых ног, толстого пуза и небритого фейса... ну понятное дело, что всё это после 20 лет

Когда-то давно одна остроумная умница сказал: "Что такое мужик как не игрушка в часы досуга?"...ну собственно я с ним согласна...а что Вы думаете ? Для чего вообще нужны мужики ? Какая от них польза ? Выгода ? Что они вообще могут дать ?


P.S. Про продолжение рода не будем говорить, ибо это видимо единственное, для чего нужны эти никчемные существа
 

ДИНАРА

Житель окраин
#13
*и опять вспомнилось*..... храждане, вы все не правы и заблуждаетесь... вы не боитесь гнева огненного... вы забыли о божьей каре... блин... аду_майтесь
 
У

Уссама

Guest
#14
Ну ладно уж вам.....
Наукой доказано что женщины первородны,что их хромосомный набор устойчивей,психика стабильнее,душевнй мир тоньше.
Но ума....ума им не занимать.Не займет им просто никто!
 

La Сhienne

Гость города
#15
каждый мозг — вселенная, огромная и безграничная, а нервные клетки подобны звездам… сколько вселенных, столько и мозгов.
 
A

Aliens

Guest
#16
Самое смешное, когда начинают обсуждать у мадамов мозг...всё о нем говорят, но никто не видел :p

А ведь никто даже не может сформулировать, для чего нужны мадамы, кроме как плодиться :p
 
C

Carrie

Guest
#17
Aliens Ну не стираешь же ты себе носки?!?!? (один знакомый купил 365 пар носков и выбрасывал грязные,холостяк, само собой!)И не ешь же полуфабрикаты!?!
(Вот уже два примера наскребли...пойду еще попытаюсь потужиться,подумать))))
 
A

Aliens

Guest
#18
Не стираю, но нет ничего сложного отдать в химчистку 50 пар носков или даже проще, самому научиться пользоваться стиральной машиной :p

А питаться можно и полуфабрикатами. Если выбирать между мадамой и полуфабрикатами, то уж точно второе :p
 
C

Carrie

Guest
#19
Aliens Интересно-ваша жена в курсе ваших взглядов на жизнь? Или она,как и мама,дочь,сестра, само собой не такая? А весь женский остаток мира только такой?))) Или вы одинокий,мрачный ковбой?)))
 
A

Aliens

Guest
#20
Carrie, а разве я где-то выказывал свои взгляды на жизнь ???

В Америке два года назад были популярны майки в Нью-йорке "All women bitchaz, but my mom"...намёк ферштейн ?

Просто я слишком хорошо знаю мадамов, чтобы их переоценить хоть на йоту :p И от тотального презрения меня удерживают только мама, жена, дочка :p