Максимум

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Максимум вот вы поинтересовались у дайвера какой размер ??? А я хочу поинтересоваться голубушка ты что озабоченная?? ;( Мдя плачевно .. оч. плачевно..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Задаю встечный вопрос какой диаметр ??? :tongue:
Более того мне интересно как ты его собираешься измерить ??? Штангенциркульем ?? :p :p) :p)
 

Максимум

Легенда города
#3
насчет озабоченности...
а при чем тут озабоченность-то? мы тут маечки собираемся заказывать с надписью Максимум...вот и решили подарить друзьям, в частности Дайверу...

м-дя...Слим...а озабоченные то вы по ходу..хотя каждый думает о том, что хочет...

хотите, дерзайте...и надейтесь на авось...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
дура, штангенциркулем измеряют диаметр труб !!! Покрайней мере когда я работал на стройке у нас измеряли именно диаметр труб, а вот куда ты его приспособила это уже втрой вопрос :p)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Слушай меня интересует тока честно и без подкола что ты такая злая??? Критикал дейс ??? :p)Я знаю вы все в "красный день календаря" становитесь агресивные :p) Просто стань поспокойнее, не будь как Цербер на привязи (Денис это не к тебе, это другой Цербер тот что с 3 головами :p) ) .
 

Максимум

Легенда города
#8
конечно, ты мне всегда нравился...милые ....вежливые...тактичные...всегда в цене...таким и оставайся...и фотка лучше
 

Diver

Гость города
#9
Элла, а я какое впечатление произвел при личном, так сказать, контакте???
 

Максимум

Легенда города
#10
Максимум, "красавчик" Слим к тебе не ровно дышит. эт заметно невооруженным взглядом. но ты ведь видишь "таких" насквозь.... рви на мелкие атомы...
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Слим...
тебе предупреждение за оскорбление участника форума, в Данном случае Эллочки....
а именно:
Slim "дура, штангенциркулем измеряют диаметр труб !!! ... "
давайте это выяснять в личных сообщениях...зачем мы опять приходим на то что вот ты дорочка, а ты драк, нет ты дурочка, нет а ты дурак....
надеюсь этого больше не будет....если вам кто то неприятен чтоли, просто не отвечайте ему, проигнорируйте, и всё!

удачи всем!
 

Quake

Гость города
#12
2 Maксимум

Как то Вы не приехали на картодром, а может просто слух кто-то пустил, а буквально сегодня я с Вами разменулся на одном предприятии...
Могу ли я расчитывать на Ваш автограф?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
анаконде

Да я дышу неровно :p) Ну просто я так выражаю свои чувства :p)
 

Максимум

Легенда города
#19
РОК-ФЕСТИВАЛЬ

Радио Максимум-Армавир проводит очередное грандиозное событие в мире музыки – рок-фестиваль… 2-го февраля в доме культуры города Новокубанска пройдет концерт, в котором будут участвовать рок-группы из Армавира, Кореновска, Краснодара, Ставрополя и Новокубанска. Десять групп подарят всем присутствующим пять часов живой музыки. Среди краснодарских гостей – одна из самых популярных групп «Элегия» и не менее известная – группа «Вдруг». Из Ставрополя приедут уже знакомые армавирцам по предыдущим концертам «Нота Бене» и перспективная группа «Аргентум». А наш город представят – «Двести джуг» и «Пятый туз». Хозяева фестиваля – группы «Черная магия» и «Яр» естественно, также примут участие в рок-фестивале. Этим концертом радио Максимум-Армавир отметит свой день рождения. Ровно год как коллектив самых отчаянных максималистов работает в эфире. За это время удалось достичь немалых профессиональных и творческих успехов…
Рок-фестиваль соберет истинных любителей музыки в формате радио Максимум… Последние несколько дней студийный телефон буквально раскалялся от звонков… Как добраться до Новокубанска? Сколько будет стоить билет и где его можно приобрести? Как долго будет длиться фестиваль? – именно на эти вопросы нам чаще всего приходится отвечать…
Итак… Билеты на рок-фестиваль можно приобрести в субботу в офисе радио Максимум-Армавир с 9 утра до пяти вечера по адресу улица Луначарского 155 А… И стоит он – всего 30 рублей… Кстати, кто купит билеты в этот день получит призы и подарки от радио Максимум. В день концерта билеты будут продаваться в доме культуры Новокубанска с 9-ти часов утра…
Во время фестиваля из Армавира маршрутки будут ездить регулярно с интервалом в несколько минут... Уехать вечером из Новокубанска также не проблема… Маршрутные такси будут ходить до 10 часов вечера.
Кстати, по просьбе организаторов фестиваля у дома культуры Новокубанска в 8 вечера зрителей будут ждать маршрутки. Стоимость проезда – 10 рублей. Кроме маршрутных такси к вашим услугам – и другой вид общественного транспорта - автобусы.

Все армавирцы, желающие отпраздновать день рождения любимой радиостанции могут добраться до Новокубанска на маршутных такси идущих из Армавира в Хуторок или КНИИТИМ… Причем весь транспорт отправляется из Армавира с автостанции в центре города.

Итак, место встречи – дом культуры города Новокубанска… Время – два часа дня… Событие – рок-фестиваль… Ждем вас!