Марс vs Киномонитор

A

Aliens

Guest
#1
Уже довольно продолжительное время работают кинотеатры в Красной площади. Все помнят истошные вопли о ценах в Марсе, о неудобствах и неработающих кондиционерах.
Ну вот в город пришел "Киномонитор" и все притихли.
Самое время поделиться, кто куда ходит, почему, кто быстрее зачахнет или всем на хлеб с маслом хватит ? Где лучше ? Где цены выгоднее ? Куда Вы ходите в конце концов ?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#2
Хожу в монитор потому что есть бронирование через интернет и диваны.
В Марсе как-то не был с момента открытия КП.
 
F

Freeze

Guest
#3
В мониторе на "дешовых" сеансах быстрые сцены очень заметно тормозят.По картинке "красный" марса и vip монитора примерно одинаковы,а звук в марсе гораздо лучше настроен.
 

GMX

schizophrenic
#4
Покупка билетов и выбор мест онлайн - плюс Монитора, пользуюсь. Остальное - да в принципе одинаково. Ну и мне понравилось в Мониторе, что зал маленький, а экран большой.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Уже довольно продолжительное время работают кинотеатры в Красной площади. Все помнят истошные вопли о ценах в Марсе, о неудобствах и неработающих кондиционерах.
Ну вот в город пришел "Киномонитор" и все притихли.
Самое время поделиться, кто куда ходит, почему, кто быстрее зачахнет или всем на хлеб с маслом хватит ? Где лучше ? Где цены выгоднее ? Куда Вы ходите в конце концов ?
Без разницы!)

Для меня из плюсов:
- Монитор - покупка билетов онлайн... что в своею очередь дает возможность не стоять в очереди (актуально во время праздников)... в нужное время подходишь "в наглую" :) первым и забираешь свой оплаченный билет.
- Марс - близость к дому.

Если ещё не отменили, по средам и в Мониторе и в Марсе акция - билеты по 100 руб. Здесь уже отталкиваешься от своих эстетико-вкусовых предпочтений и потребностей...)