Межкомнатные двери

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени!
Стоит вопрос в выборе дверей.
Объездил все что знал, остановился на магазине по володарского, там где продают двери Софья.
Очень понравились. Но еще не заказал. Может есть еще стоящие места и производители дверей, на которые стоит обратить внимание ?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#2
Двери в основном Г полное продают из хрен знает чего, да еще и по фигенным ценам. У меня как-то стал вопрос о дверях на санузлы, так я побоявшись, что эти двери разлезутся через пять лет, поехал в Югсауна строй и заказал там настоящие из липы на то время вышло на 40% дороже обычных магазинных дверей и на 50% дешевле таких же в магазине, но гарантированно неубиваемые влагой, даоее вскрывается пинотексом в нужный цвет и ставятся на место.

Еще там где была Алетейя есть магазин дверей, так там приносишь им любой узор в векторе (хоть фото тещи после трассировки) они это за 500р. переводят в свой формат и узор выводится рельефно на двери. У них там был Орел гербовый на шите метр на метр как образец = рекомендую. Еще там много изделий из плавленного стекла (прибамбасы на двери)
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Мне не нравится двери резные и все такое..
По цехам ходил, не очень нравятся менее такиемдвери, стиль не мой.

Сколько вам выходила дверь полностью ?
Коробка полотно доборы фурнитура обналичка
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#4
две двери с коробкой и навесами по 7500р. 2200х900 примерно - под стекла (стекло отдельно по 500р, на пргоизводстве сделали картонные шаблоны для стекльщика).

дверь сплошняковая на кухню около 8 500р.

дверь в парную около 6500р - резная (лак только со стороны ванной)

PS дело было года 4 назад

сделали скидку за объем еще, пару лет спустя еще скидку на заказ парной.
они вообще заказными не занимаются, все на потоке и на Москву, но мне удалось их уговорить.
Там рулевая Татьяна Григорьевна, могу тел поискать

фурнитура отдельно покупалась, обналичка не требовалась т.к. стиль исполнения двери такой
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Вполне доступно получилось. Хоть и 4 года назад.
У меня на данный момент получилась глухая дверь прирмерно 11 и со стеклом 14-15.
И опять же. Понравились только софьЯ, никакие другие. Может быть не везде был и не все посмотрел.
Сначала думали на заказ. Объездил не мало мастеров, цехов. Не нравится мне такой стиль.
А можно фото ваших дверей? Хотя бы на телефон.
 

Anderson

Известный деятель города
#6
dj всяких квартирных вопросах иногда зачётные двери кажут... но нигде нен видел что бы у нас такие продавались...
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Anderson, Там как раз двери софья ставят. Межкомнатные. В школе ремонта по ТНТ.