Межнациональная рознь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Busido-way

Гость города
#1
Мне не понятно почему в случае избиения представителей кавказских национальностей в России сразу же упоминается национализм,фашизм и другие формы нетерпения,в случае ущемления евреев-антисемитизм,но абсолютно опускается тема ущемления и геноцида русского населения.Вы,админ,свои предупреждения в зад...цу засуньсе,глаза откройте и смотрите что вокруг происходит.Не играйте роль собачки павлова,не закрывайте краеугольные темы.Дождетесь когда будете огород капать в зимбабве присловутым неграм и упоминать о своих демократических устоях.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Busido-way
уважаемый
я так понимаю это ко мне обращение?
ну тогда давайте выясним одну истину.
Ниодного сообщения я не удалял.
Это делают мои супермодераторы, модераторы.
Если у вас есть какие-то замечания на их работу, прошу писать мне в ЛС. Я не читаю все темы, читаю только выборочно ибо нет ни времени ни желания.
 

Busido-way

Гость города
#4
Root,к вам вопросов нет.Были темы у меня,ориентированные на изучение интеллектуального развития участников форума,их восприятия окружающего мира,в тексте которых не разжигание межнациональной розни было,а провакация,на которую некоторые так охотно клюнули.В частности-про евреев.Никто их вешать не собирался,а люди,углубившись в самосознание своей глубоко интеллектуальной личности кинулись с вилами во главе с модератором в агрессию против неизвестно чего.Не хотелось бы наблюдать как общество превращается в отару овец.По поводу розни...никто не говорит,что во время чеченской кампании на стенах писали "Русские свиньи,не уходите,нам нужны рабы и шлюхи",но ярко рассказывают как дети с игрушками в руках мелками чертили слова "Пожалуйста не убивайте нас".И пропаганда русского зла слишком явна.Извините,но надоело.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
Busido-way ты модеров не оскорбляй, предупреждение тебе сделал другой человек, а именно Dimapolius, а те бредовые три четыре темы про евреев и т п были удалены лично мной, а одна в последствие закрыта в разделе флейм. Это не темы а просто оффтоп, ни коим образом не относящийся к разделам, в которых ты публиковал данные темы.
 
#6
Busido-wayМожет я с тобою и согласен на 200% но подобные темы быстро закрывают. Да еще есть любители постучать. Так что будь осторожен на форуме
 

Busido-way

Гость города
#7
Какой оффтоп?Все строго в тему было.Ты видел как народ реагировал?Обезьяны.Тема была не для обсуждения,она дебильность показывала некоторых индивидо.Оффтоп это рассуждения о молитвах и здоровье...
 

root

Администратор
Команда форума
#8
я не читаю раздел политики
но присмотрюсь к вашим темам, почитаю, посмотрю...
если кого-то из модераторов бесит что тем куча про евреев и тому подобных, это не повод закрывать их, удалять и так далее.
одним словом беру на контроль.
эту тему закрываю, т.к. считаю, что всё выяснили.
Будут пожелания пишите в лс, почту, асикю.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
Мирный человек подобные темы? Ты читал те темы? А вот другие читали, причем автору вынесли вердикт в том, что он накурен в хлам либо дико пьян))) Вот отсюда теперь я могу сделать выводы о вашей внимательности и о отаре овец))

Busido-way строго в тему? Эта там в Знаке Качества, в Здоровье? может быть в пабе? Ах ну да была одна, в Политике которую я оставил, подумал что Кирилл сам решит что с ней сделать, но решил Юра за него и по мойму правильно перенес во флейм.

Обезьяны? Да ты многих кто тогда писал в той теме оскорбил, а их реакция по началу была такая как я писал выше, лишь некоторые потом начали высказываться про гитлера и т п)))

Busido-way психолог с тебя хреновый завязывай с этим)))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#10
root Саша не ведись на такие посты, я сам лично прочел содержание всех тем, жаль не сохранил логи чтобы процитировать, чтобы правду вы увидели, в результате я их удалил, это был бред и оффтоп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.