Местные власти!

Diesel

Житель города
#1
Вот смотрю, я передачи по ящичку и сложилось у меня такое мнение, что наш всеми уважаемый мэр, только и делает что хаит федеральные власти... Мол они не дали денег, не купили автобусы, не заплатили за проезд пенсионеров в транспорте, не дали лекарств И Т.Д. так что же это получается Мэр - это не ВЛАСТЬ??? Люди его зачем выбирали? за тем чтобы он перед ними оправдывался???? Если он такой умный, и считает что во всем виновны "федералы" тогда почему он не поднял этот вопрос до того, как этот закон вступил в силу? Ведь все прекрасно знали что наступит с 1 января. Вот так и получается народ мерзнет, умирает, опаздывает на работу. А чтобы хоть как-то что-то решить обращается к мэру, а он говорит что к нам какие могут быть вопросы??? Мы кто? Мы никто... Все вопросы задавайте в Край, в Москву. Когда он поймет что ОН - тот человек, которого выбрали МЫ. и что он работает на нас - простой народ!!! и живет на наши налоги!!!
 
#2
Diesel По-русски говоря: бздит он краевые и федеральные власти трогать официалльным путем через суд письма и т.д. И вообще местные власти у нас суть одни жиды и пед...сты
 

C а н я

Житель окраин
#3
Diesel, я так понял речь идёт о Пивне??

Я лично знаю один случай касающийся визита работников одного из разваливающихся на сегодняшний день армаирского завода к Пивню.

Ну во-первых до чего нужно довести людей, чтобы они пошли просить помощи у мэра?? не просто так?? так же??

Во-вторых этот так называемый гЛава города так ко всему отнесся, типо мол чё приперлись, у всех были теперь ко мне заявились... и всё в том же духе.... короче наплевать ему на народ...

В-третьих, на мой взгляд, он только игрушка в чужих руках.

Как говорится как ты себя преподнясешь, так к тебе и будут потом относиться.......... живой пример - экс-глава города.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
C а н я что за завод и когда это было ??? ато я смотрю все в теме все в курсе кто мэр и что он делает и по чьей указке ... а вы сами то кто будете господа хорошие ??? вы реально побывали на руководящей должности выше или равной главе города и реально оцениваете его работу как никудышнюю ??? если это так то объясните в примерах и лицах что же ЕВ не так то народу сделал который его выбрал ??? и чем же вам так всем бунтарям власть то не угодила городская ???
 
#7
yellow_iq ладно мэр еще ничего, хуже если он потом НИЧЕГО окажется. А вот команды в администрации нет ни хера! Примеров могу воткнуть десятки. И про прошлое и про настоящее. С документами и фактами. Тока и на х.. никому не надо! Думаю на хрен свалить что-ли или революцию нац замутить. Муторно, господа!
 

Коловрат

Гость города
#8
Ответ: Местные власти!

С самого начала было ясно, что этот пацанёнок ничего путного сделать не может. Виктору Викторовичу никакого времени на раскачку не нужно было пришел, посторил всех и начал работать. А этот киндер-сюрприз, даже небольшим коллективом не управлял.
Отсюда и результат!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Ну погодите судить так строго и сразу ... дайте войти в должность назначить на должности всех специалистов сформировать команду, а уж потом судите по делам, а не по возрасту и протеже ... ато ведь ругать все горазды а вот самих бы в эту шкуру и еще неизвестно что и как бы обернулось ... ведь сейчас в обсуждении темы насколько я понимаю не учавствует никто кто мог бы сказать что он руководил либо городом либо компанией с численностью более 300 человек сколь угодно долго ... или я ошибаюсь и такой человек в дискуссии принимает участие и может сказать что вот здесь и здесь ЕВ ошибся и принял неверное решение из-за таких то обстоятельств или по глупости и неопытности ... если такой человек есть то пускай он выскажется ... а к общественности которая пишет в этом разделе лично у меня есть просьба ... не судите так резко и с плеча ... может и не так и плохо что молодой да ранний ???

Мирный человек согласен я с тобой конечно ... кадров гнилых и очень гнилых реально хватает ... но ведь мы оба знаем что ничего в таких структурах не делается сразу и с плеча ... поживем увидим ... может мы и зря на все так пессимистично смотрим ...
 
#10
yellow_iq В 19 лет у меня в подчинении было 80 десантников,почти каждый второй из 80 стоит нескольких человек. Теперь многие из них кто где: кто в президентской охране, кто в боевиках, кто в авторитетах, кто в предпринимателях.... Молодость так что не при чем. Человеческий фактор: либо ты авторитетом личным (на основе головы, силы, мудрости, знании и т.п.) руководишь и к тебе прислушиваются либо ты создаешь единую мощную команду, к членам которой ты прислушиваешься. Ни первого ни второго пока я не вижу. Да, когда меня закинули рулить в 19 лет я чуть не ох..л: я был новый человек для них и если бы дал слабину сразу бы сожрали. Времени у меня на раскачку был минимум. Я держался на определенном ореоле славы - я прошел к тому времени несколько частей и был перекинут из отдельной разведроты.
Времени прошел уже год - где команда?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Да Мирный человек ... да ... здоровая критика ... только вот надежды то у людей остается все меньше и меньше ... если не на молодого и энергичного мера то на кого же людям в возрасте, да и среднестатистическому обывателю надеятся ... на себя он надеяться уже перестал так как бит уже жизнью и шарит что многое он не в силах побороть ... только и осталось что на власть да на молодость (т.е. на будущее ) надеяться ... досадно но факт ...