Моды на Вайс сити... ПОМОГИТЕ!!

webdron

Житель города
#1
в общем такая хрень.... есть на вайс самооткрывающиеся моды и машины.. тока для того чтобы они самооткрывались, нужен файл GTA3.exe... скачал я его... несколько модов, машин поставил.. игра сдохла... переустановил игру... пытаюсь поставить машины, при нажатии на кнопу "Инсталяция" (по англицки) появляется надпись
Cannot openen file C:program FilesGta-Vice Citymodelsgta3.img-Installation will now halt. All modified files have been baked up into C:program FilesGta-Vice Citybakup
и в каталоге игры появляется папка bakup... что делать?
 

kulkoff

Гость города
#3
Ответ: Моды на Вайс сити... ПОМОГИТЕ!!

Блин, возьми GTA Vice city modern mod. Там классные тачки, прикольный музон и болтовня по-русски
 

webdron

Житель города
#4
kulkoff
болтавню поставить не сложно.... а тачки мне там не нравяца... мона из инета лучше скачать
 

kamikaDze

Житель города
#5
webdron, под самооткрывающимися машинами, я так думаю ты подрузамеваешь скачанные файлы, но в формате .exe. Делай так: поищи на www.gta.com.ua такую полезную програмку/приложение Degenerator. Все что находится в exe-шнике она распаковывает, и ты можешь а ручную поставить мод...
 

webdron

Житель города
#6
kamikaDze
скачал... это теперь мона через мод инсталер? а кто может подробнее об мод инсталере рассказать? разбраться помочь?
 

Spartacus

Житель города
#7
зайди на gta.ag.ru в модинсталлере, просто указывай каталог с игрой и модом и он автоматически заменит тачки, также читай readMe, там всё написано, так что можно делать и в ручную!