Может ли гороскоп помочь узнать друг друга лучше?

Fenix

Петрович
#21
Среди их есть и нормальные и они иногда просто так помогают людям если считают сами по себе что это надо. Когда мне было 25 мне судьбу одна рассказала.... так представляете всё совпало.. но она только в общих чертах.. без подробностей.
Да и вообще те люди которые могут видеть вашу судьбу .. им не позавидуешь.
Ведь они видят всю грязь нашего бытия и жёсткость этого мира, а вот изменить то судьбу ни кто не может и они в том числе.
Это выше того на что они способны. Так что я не завидую им и той же Ванге.
Да и чему то завидовать да же ей. Что судьба у неё или у подобных мёдом была помазана. Не приведи господь.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#22
с гороскопов на цыганей.... У меня тетушка астролог, не пользуюсь услугами, честно, не интересно. Один раз составляла лет 15 назад, о прошлой ситауции серьезной совпало, больше не хочу :( . А вообще, гороскоп только индивидуальный работает, натальный, феникс образно описАл какие данные нужны. А общие... я телец, ну не правда все, кроме того, что любят вкусно кушать :) и спокойно чувствуют, когда земля под ногами. ну и кто не любит вкусно кушать?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
:)))))

Кто как наступает на грабли...

ОВЕН : суровый знак зодиака. Эти бараны овны, как только наступит на грабли - взбесится. Непременно сломает их, но пока будет ломать, отхерячит сам себя этими же граблями несколько раз.

ТЕЛЕЦ: тупо будут наступать на грабли пока те не переломятся. Бычье…

БЛИЗНЕЦЫ: люди этого знака зодиака, смогут определиться куда им дальше идти лишь после того, как понаступают на все сраные грабли в районе видимости.

РАК: наступив на грабли, рак наконец-то сможет что-то сделать. Например шаг в перед.

ЛЕВ: этот своенравный знак зодиака будет всем внушать как это невъепенно круто получить граблями по роже и так же постарается сделать все, чтобы остальные последовали его примеру.

ДЕВА: педантичный знак зодиака. Люди-девы, будут наступать на грабли очень медленно и методично, будучи абсолютно уверенными в том, что если ещё разик получить по хлебальцу палкой, все обойдется.

ВЕСЫ: после бесконечных сомнений, они примут едино-правильное решение - надо наступит на самые большие грабли!

СКОРПИОН: чудесный и незабываемый знак зодиака. Если скорпион наступит на грабли, то ему так нужно было, в противном случае он даже не заметит.

СТРЕЛЕЦ: конечно же вызовет грабли на матч-реванш! И естественно отхватит еще разик.

КОЗЕРОГ: наступит непременно, потом осознает что сделал и конечно же узреет бессмысленность в этом всем.

ВОДОЛЕЙ: человек под этим знаком зодиака наступит только на те грабельки, которые ему понравились.

РЫБЫ: Сразу после момента удара швабры по телу рыбы, человек начинает винить себя за это. Будет стараться испытывать чувство вины всю свою жизнь. Зато благодаря рыбе наступившей на грабли - никто этого больше не сделает.
 

JON

Житель города
#26
Я бы сказал если судить в общем о человеке то лучше китайский гороскоп, а в мелочах обычный.