Может 11 октября в лексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НиггА

Модераторы
Команда форума
#1
Я предлагаю встречу провести в Лексе как раз решающий матч нашей сборной будет посидим поболеем, и пивка попьем??
 

Kenku

Житель города
#5
ВАУ-ВАУ! Все конечно просто бенч, НО:
1. Если мы хотим всей бригадой там усесться надо уже сейчас заказывать себе территорию. Найдется ли хоть один джигит который этим займется? А то обидно будет лицезреть надпись "МЕСТОВ НЕТ".
2. Далее - если первый вариант состоится хотелось бы знать к какому времени туда подтягиваться и скока дохлых хомяков нести с собой.
3. Как кто отреагирует , если два перца возьмут с собой шарфики "ЛОКОМОТИВ"???!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Я возьму шарф Россия !!
Ищу шарф "Спартак" и вообще атрибутику Спартака !! Если есть футболка "Кто мы ?? МяСо" я готов купить !!
 

Kenku

Житель города
#7
Slim Братское сердце! Мне, камикаДзе и ДОМИНАТОРу нужны шарфы РОССИЯ. Каждому по одному, и того три. Если есть возможность - достань. Рассчитываю на сумму 500 рублей за тры.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#9
Ну так что ребята, так пойдем или нет? надо сейчас решать все организовывать сходить все узнать и выяснить кто пойдет!!
 

Kenku

Житель города
#12
СмайлиК Таааак! Ну я согласен. Вопрос в одном. Если трансляция будет позже чем в восемь, то это будет вери бэд.
 

Doberman

Гость города
#14
Посмотрим ... как нить да развлеку ... может быть ... если вести себя будешь хорошо ... то я подумаю ...



Но будет лучше чем сёдня ... ты поняла о чём я ...
 

AVRILO4KA

Гость города
#15
Doberman
Да не понять тебя это трудно!!!!Ну насчет развлечения это надо очень хорошо подумать.....
Ты тоже понял о чем я!!!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#16
Kenku да надо будет мне посмотреть во сколько трансляция, ша точно скажу на официальном сайте написано в 19-00, но не знаю по Москве или по гринвичу?
 

Doberman

Гость города
#17
AVRILO4KA да тыж моя радость ... я приложу все усилия чтобы тебе было весело ... на этот счёт не беспокойся ...
:)) :)) :))
Ты не обижайся что я тя тогда притащил .... если бы я знал что всё так получится я бы ни за что не уговаривал тебя ....
Солнце с тобой ужасно интересно и весело это я что то протормозил , просто время было не совсем подходящее , да и я перед этим слегка выпил и меня что то под конец стало просто нереально убирать ...
Надеюсь ты на меня не обижаешься ... а если обижаешься , то прости , я исправлюсь ... мне очень очень стыдно ...
Огромный при огромный Respekt тебе ... ты класная ...
 

Doberman

Гость города
#18
Slim не ужели же ты так головой об футбол ударился ... тьфу , тоесть в футбол ударился ??? стал ярым болельщиком нашего спартака ??
 

Doberman

Гость города
#19
А мне кажется эта идея с Лексом не очень хорошая ... лично мне не очень нравится ... помоему без вариантов там собраться ... местов не будет ... да и помоему не очень интересно будет ... впринципе я не болельщик футбола ... так посмотреть можно конечно ... но не такой бригадой ...
проще собраться просто погулять в городе ...
Ток не бейте меня ... я старый и больной человек ... я очень боюсь драк и ни когда не дерусь ... особенно мне не нравится когда меня бьют ... это очень больно ... я добрый и хороший ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.