Можно ли поставить Mail Agent на смартфон?

DsN

Житель города
#1
Хотелось бы поставить прогу типа Mail Agent на смартфон. Ася установлена, а вот насчет этой не знаю.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
без проблем, под 60-ую серию по крайне мере симбы нет проблем найти
только кто им пользуется :D
 

root

Администратор
Команда форума
#10
www.nokia-world.ru
посмотри там, насчёт sis не уверен есть ли, как бы не придавал этому значению, посмотри по вышенаписаной ссылке
 

Rammsteks

Житель окраин
#13
Да, есть маил агент для Series60 и 90 (насчёт остальных не знаю), а найти можно, практически, на любом сайте, посвящённом смартам :D
 

DsN

Житель города
#14
Rammsteks, спасибо. Но что-то пока не встречал. По-моему в проге mChat есть поддержка MailAgent, но с расширением sis, тоже пока не нашел. :D
 

DsN

Житель города
#16
vinsent Уже устанолена, испробована. Быстро запускается, но не знаю точно по какой причине,так же быстро вылетает; то ли потому что пчелайновское жж такое, то ли из-за смрта, то ли из-за того, что прога на Java.
Установлен Bombas, который совмещает многие мссенджеры в том числе Agenta и асю.
 

vinsent

Житель окраин
#17
у меня тоже вылетает, это глюк самой программы т.к. это бета версия. я через нее только смс на халяву отправляю :)
 

DsN

Житель города
#18
vinsent СМС, rulezzz, а у меня и енто не доступно было. Пишет типа не возможно, вы исчерпали попытки, что-то в таком роде.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#19
Автор сообщения Deniska777
vinsent СМС, rulezzz, а у меня и енто не доступно было. Пишет типа не возможно, вы исчерпали попытки, что-то в таком роде.
Deniska777 потому что есть временной интервал, равный минуте и количество сообщений равное 50, если я не ошибаюсь ;-)