Мои работы

M_Chec

Житель окраин
#4
Мне больше понравились часы. Интересно, какими инструментами пользуешься, ну и вкратце по каждой работе - какие фильтры, какие-то собственные реализации.
Что касается критики, то мне кажеться, беда большинства начинающих, также как и моя тоже, это шрифты, внимательней выбирай шрифты и особенно не увлекайся эффектами типа bevel, emboss. Взгляд только субъективный.

Но часики - это что-то, там мне кажется тоже что-то надо изменить, но что не могу сказать, как-то все не четко и слишком затуманено...

P.S. Наконец раздел "Дизайн" проснется и начнем обсуждать не только работы, но и эффекты, какие-то идеи и реализации. Так держать!!!
 

aguart

Житель окраин
#5
Честно скажу, не думал, что кто-то обратит такое внимание.
Мне вообще очень нравится Король и Шут, поэтому решил немного побаловаться с фоткой Горшка. Ну, и вот что получилось.
А в "часах", в принципе ничего сложного нет. Для фона в большей степени использовал эффект wave и настройки слоя. Часы сначала покрамсал стёркой рубленой формы и эффект ветра. Ну и, конечно, маска, куда же без неё. Вот только кол*цензура*ся вставлять ли на дальний план эту размытую египетскую статую или нет.
А со шрифтами - учту....
P.S. Последняя картинка была сделана за 10 минут
 

RIP Co

Гость города
#11
народ.ру не даёт скачать почему-то... ;(
так что видел только последнюю, и честно говоря не понял к чему это... идеи не уловил вообще! всё в кучу намешано...
 

aguart

Житель окраин
#12
На счёт последних - знаю. Как нибудь перезапишу их.
Идея последней картинки строится на сопоставлении цивилизации(индустриализации) и природы, человека и животного. В качестве ключевой фразы я взял высказывание из фильма "Бойцовский клуб" о том, что мы рабы своих вещей.