Мойка двигателя

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ну делитесь, народ. О какой мойке положительные отзывы?
Настало время помыть двигло... Грязно под капотом, неприятно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Че все, никто больше не мыл движки или никому не сделали это хорошо, точнее как положено?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ну лично мне всегда мыли хорошо:)Химия,а после вода.Разве как то по-другому мыть можно?Ну у меня всё закрыто,я только прошу не направлять струю на тряпку под капотом,иначе потом от неё такие перья летят несколько месяцев :)
Обратись на мойку напротив батальона ДПС,или на Максимум.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Тит Лабиен' post='464197']
Разве как то по-другому мыть можно?
[/quote]
Есть волшебные мойщики, после которых машина не заводится. Вот и спрашиваю где народ безпроблемно мылся :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Серёж,ну вода есть вода.Если электрика не закрыта,то всё может быть.Разве хоть одна мойка даёт гарантию что всё ок будет?
Мне мыли очень давно возле Роснефти по Мира,и год назад примерно на Максимум.Я доволен,заводилась с пол оборота:)
Кто не рискует,у того под капотом вечно грязный двиг! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Вот и я не люблю, когда там грязно. Раньше у меня был паренек, у которого я мыл движок на всех своих машинах, но паренек этот уехал в Сочи... Теперь приходится искать где рискнуть )

Поеду на максимум. 2 голоса уже за нее :)
 

кулибин

Житель города
#10
[quote name='voron' timestamp='1315902345' post='464229']
Вот и я не люблю, когда там грязно. Раньше у меня был паренек, у которого я мыл движок на всех своих машинах, но паренек этот уехал в Сочи... Теперь приходится искать где рискнуть )

Поеду на максимум. 2 голоса уже за нее :)
[/quote]
отмылся ? ... завёлся? ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Угу, час назад на максимуме помыли. Все норм, завели с первого раза, все хорошо :)
 

blast

Житель города
#12
[quote name='voron' timestamp='1315921041' post='464258']
Угу, час назад на максимуме помыли. Все норм, завели с первого раза, все хорошо :)
[/quote]
а чо стоит мойка?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Я мыл в комплексе: максималка+движок. Вышло 700р. По идее, отдельно двиг получается 200р.
 

кулибин

Житель города
#14
[quote name='voron' timestamp='1315922122' post='464262']
Я мыл в комплексе: максималка+движок. Вышло 700р. По идее, отдельно двиг получается 200р.
[/quote]
я свою машину не мыл со 2 апреля как купил , и как не странно смотрится так ,что как будто всего неделю не мыл :rolleyes:
 

Симпапуся

Житель центра
#15
[quote name='кулибин' timestamp='1316014426' post='464503']
я свою машину не мыл со 2 апреля как купил , и как не странно смотрится так ,что как будто всего неделю не мыл :rolleyes:
[/quote]

Завидую белой завистью! Мою каждую неделю и всегда после трассы- налипшие трупы мух меня пугают:)